Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yulin01

Помогите Спланировать Кухню

Рекомендуемые сообщения

мне помогли немного набросать. размеры верные. требования к кухне такие: расположение последовательное: холодильник, мойка, варочная панель. духовку хочу понять на уровень груди. разделочный стол между мойкой и плитой не менее 90 см. хочу все эргономично и удобно. в полученной кухне нет гармонии. понимаю, низ, фактически я сама задала своими требованиями, но верхние шкафчики не гармонируют с нижними и между собой. Че делать? времени нет сидеть и мечтать с журналами в обнимку (пробелы в знаниях восполнять). Да и опыт не обретешь и талант в одночасье. пАмАгите, плииииз.

посудомойка обязательно 60см, мойка врезается в шкаф 60см.

телевизор в ширину 55 см надо приспособить. в свободном углу стол и стулья. двери не распашные, а раздвижные в стены.

стояк воды в углу (в центре кухонного гарнитура). на кухне едим и очень часто готовим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. телевизор в ширину 55 см надо приспособить. в свободном углу стол и стулья. двери не распашные, а раздвижные в стены.

post-22145-1227532943_thumb.jpg

post-22145-1227532948_thumb.jpg

post-22145-1227532965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в другом разделе темя сделать... В "Дизайне". Сюда меньше заходят. И кухни обычно там обсуждают. Может быть Модератор перенесет тему?

И напишите из какого материала фасады.

Я пока вижу только, что верхние шкафы все разные. Угловой вертикальный все портит. Попробуйет сдеалть верхние шкафы по одной только стороне или все шкафчики сделать вертикальными и без срезанного угла. Нижние тоже разных размеров все - постарайтесь привести к одному размеру. Хотя тут сапсает то, что фасады в выраженную горизонтальную полоску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы в другом разделе темя сделать... В "Дизайне". Сюда меньше заходят. И кухни обычно там обсуждают. Может быть Модератор перенесет тему?

И напишите из какого материала фасады.

Я пока вижу только, что верхние шкафы все разные. Угловой вертикальный все портит. Попробуйет сдеалть верхние шкафы по одной только стороне или все шкафчики сделать вертикальными и без срезанного угла. Нижние тоже разных размеров все - постарайтесь привести к одному размеру. Хотя тут сапсает то, что фасады в выраженную горизонтальную полоску.

Да, я потом поняла, что тема не там, но не знаю, как перенести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×