Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IVOlga

Кухни Мария - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь, напишите еще про обслуживание в Марии. особенно на войковской. может кто менеджера посоветует. цены и фасады мне нравятся. очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я думаю, что все зависит от менеджеров, которые с вами работают. Мы со своей так хорошо поработали, прям как близкие люди стали. Она мне на каждом этапе готовности кухни звонила.

Решила выложить фото своей Марии. Еще без люстры :rolleyes:

post-17643-1227552067.jpg

post-17643-1227552077.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знаете, я думаю, что все зависит от менеджеров, которые с вами работают. Мы со своей так хорошо поработали, прям как близкие люди стали. Она мне на каждом этапе готовности кухни звонила.

Решила выложить фото своей Марии. Еще без люстры :rolleyes: "

вот я о том же. мне удобно в гранде (на ленинградке) заказать (про войковскую со стильными кухнями попутала). кто-нибудь может менеджера посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это я из соседней темки. Очень недовольная Марией. Пока мне ее считали каждый раз получалась новая цена, но уж очень съэкономить хотелось, тем более сами материалы и модели меня устраивали. Все-равно за девушкой пришлось пересчитывать все, она не могла даже правильно сложить длину плинтуса. Сделали не той высоты шкаф под вытяжку. Что оплата нестандарта больше на 50% сообщили по телефону через полторы недели. Никто не предупредил что в нестандартную глубину столешницы - 55 см будет очень сложно подобрать раковину, тем более мы сразу озвучили что собираемся брать керамогранитную. В выбраной конфигурации посудомойка полностью не открывается, тоже даже не намекнули, а я не обратила внимания - у меня еще не было посудомойки. Тоже задержали почти на месяц. Собрали неплохо, но огрехов достаточно. Так что сама кухня нравится, а обслуживание - категорически нет.
а Вы в каком салоне заказывали?

я была в Гранде...в принципе неплохо пообщались, ну так предварительно порисовали..

потом забрела в Мир кухни, они тоже Марию продают, вот там мне девушка понравилась, все объяснила, как где лучше...но там наверное дороже выходит, чем в фирменных студиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот, говорят, на фабрике мебель дешевле заказывать. А с "Марией" такое возможно, кто-нибудь знает?

Очень хочу Джаз в белом :)

Спасибо!

Фабрика насколько я знаю находитсяв Саратове... Местные на фабрике и заказывают...

местные на фабрике не заказывают, потому как при фабрике даже и услуги то такой нету

только в их магазинах, но они не при фабрике как таковой

Ну, конкретно мой знакомый заказывал!!! Так что знаю конкретный пример: заказывал там белую Бьянку...Не знаю откуда у вас такие сведения :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, это я из соседней темки. Очень недовольная Марией. Пока мне ее считали каждый раз получалась новая цена, но уж очень съэкономить хотелось, тем более сами материалы и модели меня устраивали. Все-равно за девушкой пришлось пересчитывать все, она не могла даже правильно сложить длину плинтуса. Сделали не той высоты шкаф под вытяжку. Что оплата нестандарта больше на 50% сообщили по телефону через полторы недели. Никто не предупредил что в нестандартную глубину столешницы - 55 см будет очень сложно подобрать раковину, тем более мы сразу озвучили что собираемся брать керамогранитную. В выбраной конфигурации посудомойка полностью не открывается, тоже даже не намекнули, а я не обратила внимания - у меня еще не было посудомойки. Тоже задержали почти на месяц. Собрали неплохо, но огрехов достаточно. Так что сама кухня нравится, а обслуживание - категорически нет.
а Вы в каком салоне заказывали?

я была в Гранде...в принципе неплохо пообщались, ну так предварительно порисовали..

потом забрела в Мир кухни, они тоже Марию продают, вот там мне девушка понравилась, все объяснила, как где лучше...но там наверное дороже выходит, чем в фирменных студиях?

Я заказывала в их самом большом салоне - на Беговой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в Москве, заказывала соответственно у себя. Но хочу отметить, что менеджеры в сети сработали нормально, а вот фабрика бесконечно все путает. К примеру направление волокна на одном из фасадов, или степень прозрачности метакрила(мотивируя это сменой поставщика или что то в этом роде), или при заказе замена интегрированных ручек на обычные была возможна, а, практически ,к сроку постаки-просто не реально стало. Так что на свою кухню я уже смотреть не могу...

А если трения ограничились только вопросами организации, то это можно сказать все удачно сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот, говорят, на фабрике мебель дешевле заказывать. А с "Марией" такое возможно, кто-нибудь знает?

Очень хочу Джаз в белом :)

Спасибо!

Фабрика насколько я знаю находитсяв Саратове... Местные на фабрике и заказывают...

местные на фабрике не заказывают, потому как при фабрике даже и услуги то такой нету

только в их магазинах, но они не при фабрике как таковой

Ну, конкретно мой знакомый заказывал!!! Так что знаю конкретный пример: заказывал там белую Бьянку...Не знаю откуда у вас такие сведения :acute:

давно-нет?

я пыталась совсем недавно это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свой гарнитур от Марии.

Заказывала в офисе в г.Раменское. Менеджер возилась со мной долго и терпеливо. Проработали каждую маленькую детальку. Ни один из моих вопросов не остался без ответа. Если она что-то не знала, то тут же звонила на фабрику и уточняла. Отзванивалась сама. К оговоренному моему визиту, она каждый раз была свободна, а документы все подготовлены. Кухня была готова чуть раньше оговоренного срока. Доставили на следующий день после прихода кухни в Москву. Все было упаковано очень тщательно. По описи все сошлось. Через день приехали установщики. Собирали до ночи (гарнитур большой). Собрали отлично. Брака обнаружено не было. К кухне осталось довольно много зап-частей (заглушек, держателей полок, болтов и пр.). Этого добра на фабрике сыпят с запасом. В общем, салон, замерщики, фабрика, доставка и сборка сработали четко и без сбоев. Мне не пришлось делать лишних звонков и телодвижений.

Ценой осталась довольна. Тем более, что сделали скидку 10%. Из приятностей - подарили мойку Франке из фрагранита.

Срок эксплуатации еще небольшой. Но надеюсь, прослужит долго. Тем более, что гарантия у Марии приличная.

Если еще придется заказывать кухню, то, скорее всего, буду заказывать в Марии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что наткнулся на эту тему. У самого висит проект, в Марии рисовали. Потом почитал отзывы на компанию...Сначала ужаснулся. У всех все плохо, всем что-то не нравится. Потом понял, что отзывы то нереальные, потому что везде одно и тоже пишут. Без всякой конкретики и объяснений. Просто напишут, что плохая компания и больше никто их не видел на форуме.

А на реальные отзывы наткнуться сложно. Вот тут впервые увидел, что люди действительно сталкивались. Кому-то везет, кому-то не очень...Но так как хорошего больше, чем плохого, моя чаша весов пока склоняется в сторону Марии))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×