Перейти к контенту
Юлия Краснова

Посоветуйте фирмы или студии с дизайнерской, качественной мебелью.

Рекомендуемые сообщения

Кто ,где искал дизайнерскую мебель? Нужен не только дизайн, но и качество. На картинках у всех все красиво, а как вживую приезжаешь смотреть - хоть плачь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту могу посоветовать Bo Concept. Там вам и качество, и дизайн, и выбор очень большой будет. И мягкая мебель есть, и шкафы, и столовую зону можно обставить. Салон премиального уровня, там и отношение персонала соответствующее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2023 в 09:30, Юлия Краснова сказал:

Кто ,где искал дизайнерскую мебель? Нужен не только дизайн, но и качество. На картинках у всех все красиво, а как вживую приезжаешь смотреть - хоть плачь.

Этим же вопросом задавалась пол года назад. Заказывали такой 5 месяцев назад примерно. Муж заказал напрямую из фабрики за 105т но правда без пружинного блока но у нас бюджет не позволял покупать в салонах.  Ещё когда нам нужна была обеденная группа смотрела в амградес, выбирала - космические цены (это я уже потом поняла), удивляюсь как сильно люди завышают цены делая красивые картинки. Честно я бы даже не обратила внимание на фабрику динисминг если нашла сама.  Слава богу муж сэкономил нам достаточно много денег на мебели. А дизайн мы сами придумывали

Посоветуйте фирмы или студии с дизайнерской, качественной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×