Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papillon

Очень Нужна Помощь В Расстановке Мебели.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа! Недавно получили небольшую двушку размером 77м. (План на картинке).

Жить в ней будет три человека (собственно мы с мужем и наша 8-ми летняя дочь). Перед началом ремонта хотим прикинуть как будет стоять мебель (чтобы электрическтво и прочие провода грамотно заделать в стены). Ломаем с мужем голову как все грамотно расставить.

Очень хотелось бы спать на кровати, а телевизор смотреть на большом угловом диване типа: Монте-Карло или Калинка 46

В комнате дочери тоже хотели поставить и диван и кровать...

На кухне идеально было бы поставить не только кухонный гарнитур, но и обеденную зону как-то обозначить.

И Вообще реально ли это? Не будет ли у нас в квартире мебельного склада?

Есть у нас несколько задумок, но может кто-нибудь предложит что-нибудь более интересное. Пожалуйста помогите, будем рады любому совету!

post-20782-1227444864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется диваны очень большие для данных площадей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется диваны очень большие для данных площадей.

Ну диваны не самый определяющий момент... Тем более они модульные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется диваны очень большие для данных площадей.

Ну диваны не самый определяющий момент... Тем более они модульные.

А что определяющий?

Вы только про диваны и написали... а , ещё про кровать, не известного размера, стиля,месторасположения...

Мысли читать пока не научились ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Определяющий фактор спать на кровати, 1,6х2 и по максимому остальное место отдать под гостиную. Кроватку где-нибудь спрятать, чтоб не видно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свои задумки покажите :P

post-9656-1227468111_thumb.jpg

Завтра выложу обязательно. А Вашем проекте стена между комнатой и кухней как-то наполовину сломана. Меня это пугает...точно можно несущую стену так сломать или это проем какой-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×