Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Елено4ка=

Прихожая. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже сделала шкаф от первого выступа по правой стороне от входа - те часть была бы 18 cм а часть около 80 в глубокой части понятно штанги для одежды - снизу - подставочку для обуви - можно же их сушить и на ней не выставляя напоказ

над штангой - полку - всегда найдется коробки с йлочными игрушками как у нас например или еще с чем - которые хорошо бы спрятать

по левую руку - что то типа скамеечки-диванчика - в углу можно высокую вазу для зонтиков например

зеркало в прихожей обязательно - либо двери купе шкафа зеркальные либо зеркало - по левой стороне

объясните мне почему невозможно сделать шкаф купе на всю высоту ??? не поверю в невозможность такую .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dynis/: Когда просчитывала прихожую в магазине, мне сказали, что должен быть технический зазор между потолком и верхом шкафа 5-10см. Хотя на картинках попадается другое . И при этом высота шкафа должна быть равна высоте "открытой" прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль что я рисовать не умею :blush: попробую объяснить на пальцах

двери в вашем случае можно заказать любые так ????

а шкаф - можно сделать с верхней полкой по всей длине шкафа но не 265 а 215 например - таким образом потолок шкафа будет служить длинной полкой в длину всего шкафа - хотя проверьте что вам сказали в другом месте - уверена что все горазде проще

или я что то не понимаю :blush: но мы то как то сделали свой шкаф и причем очень просто все было .....

мой совет - не городить углы делать по прямой

насчет ребенка - я ребенкину одежду вешаю сама - это ведь временно - он вас совсем скоро перерастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Аиши нравится, только сделать более шире и все с дверками, т.е. не шкаф купе, а встроенный с дверями купе.

Вот план.

Вот картинка, которая навеяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул:Картинка супер! Но прихожая намного шире , а у меня по левой стенке всего 32 см.

А в нишу что?

Если так сделать,то для маневра раздеться-одеться остается 80см и мокрую одежду куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на левую стенку тумбу для обуви( дл.-88,5/выс.-59,5см/ гл.-32см), остальные глубже 32 см.

http://s53.radikal.ru/i140/0811/18/5c4dcf1851ad.jpg

Если делать по картинке Аиши, крайний правый угол 36Х 42 оставить свободным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про нишу не поняла, она тоже задействована. А по поводу мокрых вещей, они висят в шкафу, сразу справа как зайдешь, дверца, она же купейная ее не обязательно держать в закрытом состоянии.

А вот по поводу маневра, согласна, мало места остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×