Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михаил Ф.

Дошло Дело До Кухни. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

yulin01, т.е. Вы хотите сказать, что в пмм на 45 посуда плохо промывается? Не вводите людей в заблуждение - посудомойка на 45 и 60 см моют одинаково, весь вопрос во вместимости.

И следуя вашей же логике, зачем тогда половинную загрузку делать? Четыре тарелки отлично встанут на двух полках - свободнее же, а промоются, видимо, до дыр. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не могу решить, что делать с посудомойкой :wacko: . Можно ли к ПММ на 45 см прикрепить дверцу на 50 см, при этом по бокам останется свободное место до других шкафчиков? Кто-нибудь так делал? ПММ на 60 никак не влезает, да и дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что можно Только не оставляйте там пустое место - поставьте панели от шкафчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда узнала, что в ИКЕЕ нет дверок по 45 (как у меня посудомойка), узнала, можно ли встроить её в шкаф на 60. Оказалось можно, плюс еще и рядом поставить выезжающую (типа бутылочница )корзинку для моющих средств. Все за одним фасадом. Только дверка у посудомойки будет не по центру прикреплена. В 50см, наверное, лучше по центру, + дополнительные боковые панели? но шели внутри остануться все равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какая интересная кухня!

1-2-4%20Alv1Lar.jpg

Это http://www.alvaline.ru/alva/ Погонный метр от 22 тысяч. Не сказать, чтоб дешево. Но и не дорого.

Сама схема построения мебели интересная на этой картинке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда узнала, что в ИКЕЕ нет дверок по 45 (как у меня посудомойка), узнала, можно ли встроить её в шкаф на 60. Оказалось можно, плюс еще и рядом поставить выезжающую (типа бутылочница )корзинку для моющих средств. Все за одним фасадом. Только дверка у посудомойки будет не по центру прикреплена. В 50см, наверное, лучше по центру, + дополнительные боковые панели? но шели внутри остануться все равно.

Как это? Чтоб получить доступ к этой корзинке, нужно открывать посудомойку? Хотя туда можно посудомоечыне средства ведь поставить. Это прикольно, т к я, чтоб насыпать в посудомойку средство, открываю посудомойку, потом друго ящик, достаю оттуда бутылку... Ха, интересно, можно по аналогии, стиралку в 80 поставить? Наверное можно! Пожалуй, это прекрасная идея! К тому же это решит вопрос о крайней посудомойке!!! Юля, браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак не могу решить, что делать с посудомойкой wacko.gif . Можно ли к ПММ на 45 см прикрепить дверцу на 50 см, при этом по бокам останется свободное место до других шкафчиков? Кто-нибудь так делал? ПММ на 60 никак не влезает, да и дорого.

Мы узнавали в ИКЕЕ как раз на днях, там только так и делают - шкафов под ППМ на 45 у них нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Икея ни чего не производит. Кухни для нее делают российские производители. Естстно, Икея все продает с наценкой. Кухню не покупала, а качество стеллажей и шкафов( которыми пользуюсь) не более 3-4 лет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только-только поставили (сентябрь) и толком еще не пользуемся,так как постоянно не переехали.

Чисто внешне нравится,да и цена по сравнению с др.производителями не так высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама Икея ни чего не производит. Кухни для нее делают российские производители. Естстно, Икея все продает с наценкой. Кухню не покупала, а качество стеллажей и шкафов( которыми пользуюсь) не более 3-4 лет .

Ну не знаю, у меня очень много икееевской мебели, кухня тоже. Некоторым предметам уже много лет, и все с ними хорошо. Просто в Икее есть совсем дешевая категория вещей - из серии "лучше, чем ничего"- эти вещи хлипкие, но они и стоят две копейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×