Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михаил Ф.

Дошло Дело До Кухни. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Аиша, а у них теперь нет дверок под пмм на 45. Я узнавала. Из-за этого не беру икейскию кухню, хоть и очень нравится пара-тройка фасадов. На пмм 45 они предлагают дверку из нержавейки. Во все кухни.

:mega_shok: возьму ПММ 600 и буду приглашать толпы гостей ....

Аиша, ты е одинока! Я тоже вместо ПММ 450 делаю ПММ 600 - и тоже из эстетических соображений.

Пошла искать на карте Орел, чтобы знать, куда ехать в гости :cray:

Где Питер ты, я уверена, никогда не забудешь. Приезжай!

Чтобы мое сообщение не было абсолютным флудом, выскажусь от Икее. У нас в прошлой квартире шкафчики в ванной были от Икеи. Очень довольны качеством!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители купили в фольксмастере такой набор за 132 000: кухня массив вишни+ мдф -размеры примерно угол 2,5 х 4; стол из массива вишни; вся фурнитура; вытяжка krona и столешница ну и само собой доставка- без сборки! вот такие цены! качетво хорошее! модели на выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Для нас кухня оказалась головной болью. Выбирали два месяца, заказали только вчера :P Наша жадность завела нас в соседнюю область - Владимирскую ;) Там непосредственно фабрика. Кухня размером 2,4*2,2, пластик обошлась нам всего в ... 80 000 (без техники) Причем 4 дверцы выгнуто-вогнутые, один стол нестандартного размера, что увеличило стоимость. Кухонька очень достойная. В родной Москве нам считали аналог (в мебельном центре) - получалось 150-170 тыс. Технику купили сегодня, в одном московском магазине там скидки на встройку 20%. Только кажется эта акция на днях заканчивается. Мойку и кран тоже купили по смешной цене (гранит) - 3900 и 4600. Сознательно не пишу адреса, так как могут за рекламу принять, тем более это мое первое сообщение. Если хотите, могу в личку сообщение отправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли разница в качестве икея в европе и в россии ?- не замечала таковой - кроме различия в ассортименте и цене - в россии дороже показалось :wacko:

Разница в цене ИКЕА в Росси и Европе примерно 35% (здесь, есстесно, дороже). Можете зайти на любой западный сайт Икеа и сравнить цену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось до 300000руб. уложиться. Хотя до ремонта думал, что 150000 предел для кухни.

Разве таких денег Икеа стоит? :cray:

Я вот в СтойкИнтерьере покупала: и качество достойное, и цены приемлимые... Особенно, если, по-хитрому, с фабрики заказывать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз заказывала кухни ALVALINE - и я, и заказчики довольны. Укладывались даже с нестандартом в 100-200 тысяч. В моем личном рейтинге (из представленных в нашем городе производителей) они на втором месте после дорогих немецких кухонь (у нас еще есть Корина, Мария и куча местных кухонщиков)

PS. На сайте Альвалайн, кажется, можно сразу стоимость посчитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз заказывала кухни ALVALINE - и я, и заказчики довольны. Укладывались даже с нестандартом в 100-200 тысяч.

Считала у них свою кухню (полный нестандарт!), так вышло в полтора раза дороже, чем в Стойке :cray: Хотя изначально тоже их, как альтернативу, рассматривала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(dynis @ 22.11.2008, 14:12)

есть ли разница в качестве икея в европе и в россии ?- не замечала таковой - кроме различия в ассортименте и цене - в россии дороже показалось

Разница в цене ИКЕА в Росси и Европе примерно 35% (здесь, есстесно, дороже). Можете зайти на любой западный сайт Икеа и сравнить цену...

laan я специально ставила вопрос прежде чем его зададут мне - и сама на него ответила :rolleyes:

разницу в качестве .....

наверное проблема моя в том что что знаки препинания не люблю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько раз заказывала кухни ALVALINE - и я, и заказчики довольны. Укладывались даже с нестандартом в 100-200 тысяч.

Считала у них свою кухню (полный нестандарт!), так вышло в полтора раза дороже, чем в Стойке :cray: Хотя изначально тоже их, как альтернативу, рассматривала :D

Так у нас в городе нет альтернативы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а у них теперь нет дверок под пмм на 45. Я узнавала. Из-за этого не беру икейскию кухню, хоть и очень нравится пара-тройка фасадов. На пмм 45 они предлагают дверку из нержавейки. Во все кухни.

:cray: возьму ПММ 600 и буду приглашать толпы гостей ....

У хорошей посудомойки на 60 см есть функция "половинная загрузка", так что я считаю, что 60 см выгоднее покупать. чем свободнее стоит посуда, тем лучше промывается, в конце концов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×