Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Ванная Комната...

Рекомендуемые сообщения

Опять здравствуйте! :)

С помощью нашего замечательного форума уже многое получилось, за что неимоверное спасибо ВСЕМ!!! :unknw:

теперь на очереди ванная комната...

имеем - ванная комната, вход только из спальни, т.е. исключительно наша с мужем (мечта-мечта-мечта)... 2,50 на 3,50

общий вид

122732737.jpg

122732654.jpg

вопрос по ходу - почему у меня в "фотографии" - так темно получается? что-то со светом не так... кто посоветует?

правая стена:

122732626.jpg

левая стена:

122732787.jpg

сразу вопрос - зеркало лучше кругое или прямоугольное? какой светильник лучше над зеркалом? планирую вот такой:

122739737.jpg

пол:

122732684.jpg

с раскладкой нормально или что-то переделать?

плитка вот такая:

122733603.jpg

122733604.jpg

плитка

вот примерно так... очень жду ваших мнений, вопросов и комментариев!

СПАСИБО! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение: не нравиться унитаз напротив ванной. Я бы его постиавила в нижний правый угол (может это и не возможно, не знаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваша плитка очень нравится, тоже в начале на похожую смотрела :) Хочется ванну перевернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнение: не нравиться унитаз напротив ванной. Я бы его постиавила в нижний правый угол (может это и не возможно, не знаю).

не, невозможно... вся разводка уже проведена... там какие-то "ребра жесткости" или как-то так... можно двигать только или ближе к умывальнику или к стенке вентиляции...

и потом - еще вопрос - унитаз вот такой расстояние от него до ванны - почти метр:

122733602.jpg,

т.е. встает вплотную к стене, а труба канализации немного приподнята над полом - т.е. надо делать подиум... вот вопрос - ванну тоже на подиум поднимать? как лучше провести этот подиум - ровно, изгибом, полукругом, по диагонали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Ваша плитка очень нравится, тоже в начале на похожую смотрела :) Хочется ванну перевернуть.

про ванну - специально искали такую, двойную, с подголовниками - над ней в потолке окно - типа лежать на звезды любоваться

122733601.jpg

а по раскладке плитки? нормально? :rolleyes: в понедельник уже клась должны начать...

а зеркало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожаленю про подиумы ничего не знаю - но про зеркала- светильники есть идея - гармоничнее смотрятся разные детали когда они выдержаны в одной форме ИМХО

плитка - супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тумбоча под раковину... на неё думаю столешницу, и мозаикой выложить сверху...

122733606.jpg

вот сама раковина...

122733605.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тумбоча под раковину... на неё думаю столешницу, и мозаикой выложить сверху...

А мне и без мозаики нравится :) лаконично так, по-восточному. Под бамбук :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тумбоча под раковину... на неё думаю столешницу, и мозаикой выложить сверху...

А мне и без мозаики нравится :) лаконично так, по-восточному. Под бамбук :)

да мне тоже нравится... только это ж дерево натуральное (ИКЕЯ кстати, нашла случайно совершенно) - а если вода будет попадать? или может тогда покрыть ее чем-то? хотя написано - специально для ванной комнаты, мож уже чем-то покрыта? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×