Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dajana

Стильный Декор Для Вашего Дома - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Про кресло: реставрация заняла 3 месяца. Естессно потому что реставрировалось тогда когда моглось:)))) Сложно описать, т.к. надо видеть что было испорченно а что нет. Ножки зашкуривались и покрыли новым лаком в темно коричневом цвете. Корпус тоже поправлиали, но самое главное были внедренны новые пружины, вместо поролона подкладывалась солома (меня консультировала женщина которая 30 лет этим занимается, сказала что для такого кресла никакой паролон-синтепон не подойдут, должны были быть использованны начальные материалы). Все прижималось "холстом" такая очень крепкая льняная ткань. Люди, я настолько не профессионал, что даже обьяснить на нормальном языке не могу все детали обьяснить, получается бред сумасшедшего:))) Вы мне конкретные вопросы задавайте буду отвечать.

Про рамку: краски обычные акриловые. Пришла в магазин для художников и попросила матовые акриловые краски по дереву. Использую только 5 цветов: бирюза, "марганцовочный" цвет (по другому цикломен), белый, черный и золото. Все остальные цвета "добываю" из белой акриловой краски смешанной с акварелью. На самом деле бол;ше покупать такое колочество красок не буду, хватит 2-х белого и черного а все остальное можно добиться путем смешивания с акварелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×