Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksanochka

Каменная Стена

Рекомендуемые сообщения

Ремонт подходит к концу, вот делаем кладовку, выровняли уже стены, но стена, напротив двери корпичная, оставлять ли этот кирпич и красить ли его в бежевый (как я хотела сделать это раньше) вместе со стенами. Но при этом не знаю, сохраниться ли фактура кирпича, если грунтовать, потом красить?! Очень нужны ваши советы, фотки и тд.! Не могу прикрепить файл в JPEG -3,37 MБ? Может посоветуете как? А стена из красного кирпича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поклею на неё обои. Жалко, что идей не у кого нет!

Идей нет по тому, что инфы мало..

Надо подробнее показать и рассказать, что вокруг..Что хотели бы получить..а так.. каков вопрос такие и ответы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поклею на неё обои. Жалко, что идей не у кого нет!

Идей нет по тому, что инфы мало..

Надо подробнее показать и рассказать, что вокруг..Что хотели бы получить..а так.. каков вопрос такие и ответы..

Обыкновенная кладовка, что значит - что вокруг?! Вокруг голые стены, кладовка совсем небольшая, дверь в неё будет. Вещей в этой кладовке не будет, поставим стиралку и водонагреватель, плюс корзину для белья и полочки для порошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное поклею на неё обои. Жалко, что идей не у кого нет!

Вот интересно! Выложили вопрос на ночь глядя, а утром сетуете, что идей нет :) тут же большинство, я так понимаю, из Вашего часового пояса :)

Подождите, появятся идеи :) Посмотрите вот темку про кирпич, там фоток немеряно.

Насчет обработки - это Дафну, например, можно спросить. Она делал, красила - получилось просто супер! Хотя у нее кажись плитка под кирпич...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная кладовка, что значит - что вокруг?! Вокруг голые стены, кладовка совсем небольшая, дверь в неё будет. Вещей в этой кладовке не будет, поставим стиралку и водонагреватель, плюс корзину для белья и полочки для порошка.

Оксан, ну что как маленькая? Откуда нам знать что вокруг-то :D ? Конечно, оставляйте кирпич. Зачем там обои? Белье, порошки... Покрасьте кирпичик - красиво и практично будет. А в других помещениях кирпичных стен нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×