Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Посмотрите Плиз Мой План Кухни И Гостиной - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю, вы почти определились? а можно я встряну? И посею очередные сомнения? Просто хочется сказать пару слов в защиту "диагонального" варианта. Вы интуитивно говорили, что вам больше нравится, как организавоно пространство. Могу попробовать сформулировать это более четко. Во-первых и в-гланых, коридор становится более просторным. В смысле, прихожая. А прихожая - это первое, что мы видим, попадая в квартиру. И чисто на подсознательном уровне, квартира будет казаться просторнее, если таким образом раздвинуть пространство. И вообще, ходить по строго прямым, перпендикулярным траекториям- это на любителя и скорее это вынужденная мера, по- другому редко строят;) . К тому же в диагональном варианте санузел все равно немного увеличивается и ценное пространство для шкафчика все равно появляется, хоть и по-меньше, чем могло бы быть.

с другой стороны, а вдруг вы потом захотите сушку поставить, или еще что-нибудь крупогабаритное в санузле...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка, я не совсем поняла, что вы имеете ввиду под "диагональным вариантом" :pleasantry: может лучше скажете, какая картинки имеется ввиду?

советы все-еще принимаются, а как же! Как говорится, в споре рождается истина! я пока никак не могу свыкнуться с тем, что коридор будет ткой узко-однообразный. Посмотрела еще раз фотки Душки... у нее коридор намного шире кажется, и даже есть место для шкафа купе сбоку (если я правильно поняла), и он не выпирает в коридор

...очень хотелось расположить в коридоре не только шкаф или вешалку, но и кушетку для переодевания, и даже столик.

post-20903-1227880840_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не прошло и года.....) ключи от квартиры мы получили поже, чем предполагалось... Но было время все еще раз взвесить. Хочу поблагодарить всех, кто помогал нам с выбором планирвки. В результате мы хотим реализовать вариант Аиши, стенки уже снесли))))) теперь надо возводить новые)))

Теперь есть новая проблеммка с планировкой санузлов....Но это будет в новой теме))

Еще раз всем спасибо!

post-20903-1249329129.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще один вопросик. как и задумывалось, мы переделали немного c/у...постороили стену, сделали широкий проход в комнату. Но, наверное, надо этот проход укоротить. Какой высоты сделать проём? :giri05054:

post-20903-1250019364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще один вопросик. как и задумывалось, мы переделали немного c/у...постороили стену, сделали широкий проход в комнату. Но, наверное, надо этот проход укоротить. Какой высоты сделать проём? :giri05054:

Такой же как и на кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Аиша. В кухню у нас проем от пола до потолка...муж переживает, что высота проема из коридора в комнату непропорциональна его ширене. Или ничего так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×