Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Посмотрите Плиз Мой План Кухни И Гостиной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ой, сложно описать все что у меня в голове творится... Я не принципиально против увеличения сан узла....но по возможности хотелось бы этого избежать, если я действительно пока не увидела для себя пользы в его увеличении. Хоз. шкаф- мне хватит места для хранения всяких хоз. средств и в шкафчике, скажем, над стиральной машиной. Швабра, конечно, туда не влезет :) но ради одной только швабры переделывать сан узел....для меня пока что это несоизмеримо :)

второй момент, не хочется, чтобы коридор превращался в длинную сосиску, хочется немного простора....если увеличить сан узел, то как раз уйдет этот простор в коридоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В " сосиську" он не превратиться, если Вы отделите приватную зону проёмом. На плане у меня это отмечено.

Alexandra, у меня совершенно сейчас нет времени, что бы нарисовать Вам картинку.

Организация кухни и гостиной будет как у Душки . Пусть у Вас проём не такой большой, но принцип тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт делать , конечно Вам, и Вам потом жить в нем :) Но подумайте 300 раз перед началом. если вы по истечении какого-то времени возненавидете вид двери в туалет из комнаты - будет поздно пить боржоми . Я как могла в своей квартире спрятала эту дверь от глаз :) А шкафчик появится и сразу найдется мелочовка в него - пустой он точно стоять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не перестраивать, за исключением переноса дверей с/у, давайте рассмотрим вариант к которому склоняетесь Вы, оставляем все как нарисовано прежде, только ставим два дивана и можно модульный пуфик, который можно придвинуть к любому дивану или он может жить своей жизнью, по углам ставим, предположим канарские финики или ховеи, а стол обеденный просто немного повернем для изменения оставшегося пространстваpost-22948-1227712262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька,спасибо) но вся проблема в том, что эту злощастную дверь в санузел просто так не перенести, так как стенка ,прилегающая к коридору- несущая....если бы можно было так сделать,я бы и не мучалась) и вас бы всех не мучала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может быть, подумаете о увеличении с/узла, ведь на этом этапе это не сложно и коридор Вы визуально не испортите, если правильно его распланируете, зато эта вредная дверь окажется в коридоре. Ну или придеться согласовывать проем в несущей стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×