Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Посмотрите Плиз Мой План Кухни И Гостиной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Alexandra, сейчас ругаться начну :give_rose:

Первое, кто Вам мешает сделать французское остекление и ходить в другую дверь.

И второе, сдвинуть барную стойку в комнату, оформив стену со стороны гостиной в одном стиле с барной стойкой и сделать все это уже частью гостиной, а не кухонной мебели!

Я же о "целом", а не о частностях.... Такие мелочи либо Вы продумываете сами , либо дизайнер.... Либо Вы думаете и показываете -мы критикуем и советуем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra, извините, что вчера пропала, у нас свет вырубили, дом новый и такое часто случается. Я подумала о дверях на балкон, но Аиша уже написала об этом и вообще, мне кажется, что надо самой сделать четкий план в компе или на миллиметровке, все просчитать и представить что получится. Я когда сомневалась в том, какими получатся проходы у меня в кухне, тупо раскладывала по полу размеры всего, что задумано проводом, ну вот такая я недотепа. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения, если все выглядит так, будто я сначала спрашиваю совета, а потом придираюсь к предложенным вариантам! :acute: это не так))) очень благодарна за ве отзывы и идеи!

просто я уже много разных вариантов продумывала, постепенно отказывалась то от одного, то от другого по некоторым причинам.

Например барная стойка...Я тоже сначала рисовала ее у балкона. Потом отказалась от этой идеи , не только из-за балконной двери...но и из-за того, что проход в кухню таким образом уменьшается с двух сорон( из-за стойки и еще из-за кухонных шкафчиков вдоль стены напротив окна).

Французское остекление мешает сделать батарея...котору никуда толком и не перенести...

а в гостиную стойку не хочется переносить, чтобы не занимать там лишнего места... я бы лучше хотела наоборот какм-нибудь образом увеличить гостиную за счет кухни....

как думаете, все-таки где лучше барная стойка смотрится, прямо у балкона или как у меня вначале было нарисовано? и почему?))

ну вот такие заморочки у меня))) Аиша, не ругайтесь на меня :unknw: Все ваши варианты я обсуждаю с мужем)

к сожалению, сейчас нет доступа в квартиру...и не могу там все расставить или расчертить по размерам, чтобы наглядно посмотреть что да как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra, я попозже отвечу, меня муж выгоняет от компа, ему работать нужно. А, насчет придираться, то так и нужно, а как инче Вы выясните то, что Вам необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самой вчера инет отрубили((( так что делать было нечего- пыталась еще что-то соорудить с планом.

Аиша, Лялька, как вам такая перепланировка? Плюс в том, что таким образом дверь в санузел не видна...да и пространство как-то больше мне нравится...Или это я уже что-то бредовое выдумала? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra, в каждом действии должна быть логика.... сделав поправку на нас женщин, хотя бы эстетика.

Объясните, почему Вы не хотите увеличить с/у? Возможно я что-то не понимаю из Ваших постов...

У Вас ограничены средства и Вы не хотите перестраивать что-то?

Вы принципиально не хотите менять вход в с/у? Или ещё что-то... Тогда дайте четко те параметры которые неизменны.

Мне кажется идеальным увеличение с/у и устройство в нем хоз.шкафа. Расположение столовой группы у окна,а дивана и тв в глубине комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Вы думаете увеличить площадь санузла и соответственно продлить кухонную мебель или как-то по-другому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, Вы думаете увеличить площадь санузла и соответственно продлить кухонную мебель или как-то по-другому?

Вход в с/у со стороны коридора, мебель макс на метр увеличиться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×