Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

Посмотрите Плиз Мой План Кухни И Гостиной

Рекомендуемые сообщения

вообщем, начинаю тернистый путь планировки пространства в нашей квартире. Как и у многих у нас кухня совмещена с гостиной. Двери между ними не планируются. Как лучше расставить мебель? Очень хочу разделить пространство барной стойкой. Перебрала много идей, в результате остановилось на одном варианте. Но может вы что-нибудь другое посоветуете? а то у меня уже шарики за ролики, может я что-то и упустила из виду.

Прилагаю план квартиры, а также планчик, созданный в Икеевской программке( он конечно не точный, но передает общую суть дела).

Очень нужны советы! :cray:

post-20903-1227191100_thumb.jpg

post-20903-1227191141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите плиз, а Вам стол обеденный нужен? Просто я бы лучше диванную зону поставила у окон. Тогда ТВ можно смотреть и с барной стойки и поставить большой уютный диван с креслом. На практике эти столы всегда пустуют и занимают место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пустеющие столы согласна....а если стола большого не будет, то где обедать и тд? и от барной стойки отказываться уж очень не хочется... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жить-то мы будем вдвоем пока... но у нас постоянно все друзья тусуются....так что человека на 4 минимум надо рассчитывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал , что надо убирать барную стойку? Я только про стол спросила :) А вот барную стойку можно сделать разноуровневой - у будет место для всех :) А стол купить книжку и место ему у Вас найдется точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажеться, что на плане (2-й вариант) вы неправильно расположили барную стойку

т.к она в корридоре получается стоит да еще и рядом с санузлом

вариант 1-й еще более менее, если барной стойкой чуть накрыть столещницу ))

на фотках варианты как можно поставить эту стойку-может что-то вам и пригодиться ))

post-6359-1227259432_thumb.jpg

post-6359-1227259501.jpg

post-6359-1227259529_thumb.jpg

post-6359-1227259560.jpg

post-6359-1227259574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manafort,наверное я неправильно объяснила... у меня не два варианта, а один -первый! :rolleyes: а второй- это просто план квартиры, красным выделено небольшое изменение в планировке- шкаф.

Aplion, столы книжки мне в принципе нравятся)) найти просто что-нибудь посовременнее и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вас не смущает, что варочная поверхность получается спиной к окну ?

У меня самой похожая планировка и никак не могу придумать, как разместить кухню. Нарисовала и вариант похожий на Ваш, но боюсь, что будет неудобно готовить - темно <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×