Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mmax90

Добавка В Бетон

Рекомендуемые сообщения

продаю добавку в бетон,полипропиленовую фибру. Альтернатива армированию. Замешиваешь в готовый раствор и заливаешь. Около 800грамм на куб. Ударопрочность,снижение трещин на начальном уровне застывания бетона,морозостойкость. Цена 120рублей за кг . конт. тел. 8 911 2595046 Максим

post-26685-1227184052.jpg

post-26685-1227184066.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город?

Эта добавку полезно использовать для теплых полов. Искал раньше.

САНКТ_ПЕТЕРБУРГ. да и не только полы.все типы бетонных покрытий наружных и внутренних,где нужно предотвратить появление пластических и усадочных трещин. штукатурка,укладка каф. плитки,в производстве трот. плитки и т.д. и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Великолепная штука - в этом году с ней заливал стяжку на первом этаже дома под теплые полы. Ну естественно еще пластификатор.

Не знаю, из той вы конторы, где я брал, но есть еще и стальная фибра - я ее в бетон добавлял, когда лестницу на второй этаж заливал. Соседи в шоке - мол а подпорки под лестницу где ?! :)

В любом случае порядок цен на полипропиленовую фибру примерно как и у автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Великолепная штука - в этом году с ней заливал стяжку на первом этаже дома под теплые полы. Ну естественно еще пластификатор.

Не знаю, из той вы конторы, где я брал, но есть еще и стальная фибра - я ее в бетон добавлял, когда лестницу на второй этаж заливал. Соседи в шоке - мол а подпорки под лестницу где ?! :)

В любом случае порядок цен на полипропиленовую фибру примерно как и у автора.

есть и стальная 47 руб. за кг мешать примерно 15-17 кг на куб. Спрашивайте ,договоримся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Соседи в шоке - мол а подпорки под лестницу где ?! :).....

Вообще-то, микроармирование фиброй рекомендуется выполнять, для уменьшения усадочного трещинообразования и поверхностного упрочнения. Для значительных распределенных нагрузок она с обычной стальной арматурой пока сравниться не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего эта добавка не дает.

Металлическая фибра хорошая вещь, но она обычно в фортифицированном бетоне используется. Для стяжки это ненужно совершенно, лучше марку цемента больше взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×