Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska_davaj

Спальня И Детская, Как Быть???

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ;) !!!! Прошу помощи или подсказки идеи для нашей с мужем спальни, в которой стоит детская кроватка, по сути наша спальня служит также и детской для нашего ребенка. Есть минус, как по мне, комната 18 кв.м. но с размерами 3 на 6. Ремонт не делали уже очень давно, а меня просто коробит сидеть в декрете, в этих стенах, ремонт делали 5-6 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так Вам мало кто чего посоветует. Прежде всего, не понятно, что Вы хотите-то? Просто обои поменять? Или перестановку? Зонирование? Что из мебели у Вас уже есть, а что ещё нужно? В каком стиле хотели бы оформить?

Ну и план нужен обязательно, со всеми размерами.

В общем, изложить суть своей проблемы, а то пока это просто на крик души больше похоже. :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, так Вам мало кто чего посоветует. Прежде всего, не понятно, что Вы хотите-то? Просто обои поменять? Или перестановку? Зонирование? Что из мебели у Вас уже есть, а что ещё нужно? В каком стиле хотели бы оформить?

Ну и план нужен обязательно, со всеми размерами.

В общем, изложить суть своей проблемы, а то пока это просто на крик души больше похоже.

Хочу ВСЕ :blush: Поменять обои, сделать перестановку, хотелсь бы сделать комнату в Китайском стиле, с иероглефами или в классическом (с цветовой гаммой еще не определилась) с семейным портретом. Есть диван-великан 220 на 110 в сложеном виде, есть шкаф, трюмо и комод, компьютер и стол.

Подскажите, что можно положить на пол, у нас комната холодная, без носков зимой сдесь ходить невозможно, а у меня ребенок ползает на четвереньках, все время холодная :cray:

post-26679-1227184521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для кроватки усматривается вверхнем левом углу вдоль стены 125 (получится справа от входа).

На пол лучше всего ковролин или ковер, но не пушистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место для кроватки усматривается вверхнем левом углу вдоль стены 125 (получится справа от входа).

На пол лучше всего ковролин или ковер, но не пушистый.

Об ковры дети ноги стираю, когда ползают. Ну и про регулярность уборки ковра, думаю, не стоит распространяться. Однозначно лучше пробка, а коврик сверху где-то постелить, если очень уж хочется.

Кроватка у входа :cray: Ну вот представьте, Вам самой было бы приятно там спать? Спальное место у двери - жесть. Я бы никогда там не заснула, хоть и не ребенок уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала - нормально. Это самый дальний угол от окна. У меня у самой дочка, ей сейчас чуть больше 1 года, всюду ковры, ползала (уже ходит) по ним и ничего страшного с ногами не было, а если комната холодная, так ребёнок обязательно должен быть одет в ползунки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спала - нормально. Это самый дальний угол от окна. У меня у самой дочка, ей сейчас чуть больше 1 года, всюду ковры, ползала (уже ходит) по ним и ничего страшного с ногами не было, а если комната холодная, так ребёнок обязательно должен быть одет в ползунки.

Суть не в том, что далеко от окна, суть в том, что прямо у входа. Вот представьте, ребенок лег спать в 9 вечера, а маме с папой то на кухню, то в ванну, и проходной двор? Комфортно? Однозначно нет.

Про ковролин, давайте рассмотрим варианты дальнейшего развития. Ребенок рисовал красками и разлил воду. Лепил из пластилина прямо на ковре. Варианты не добежал до горшка и т.п. Про пылевого клеща и астму рассказывать? Или уже достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×