Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

disa_da

Перепланировка Однушки (42 Кв.м.) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я за диагональ! Обеими руками и ногами и даже головой =)

Но рабочее место полноценное хочется иметь. Прорисую в размерах ваш вариант чтобы понять какого размера будет уголок под стол. Боюсь рабочий стул будет упираться в обеденный стол :give_rose:

Может все-таки кладовку нафик (или оставить по минимуму)? Зато будет где поработать при надобности, и на проходе не сидеть, и за спиной никто ходить не будет - в общем свой уголок.

А мой вариант сильно все портит? Не доверяю я своему вкусу - мне бы пофункциональней. Но не хочется совсем черт знает что творить вот и достаю я вас своими хотелками да переделками.

Возвращаясь к теме "лишних углов" - попробую в выходные нарисовать комнату с высокой кухней (или заниженным потолком в области кухни), чтобы самый острый угол у холодильника нетак бросался в глаза. Думаю так должно быть лучше, а то возвращаться к "прямой" планировке так не хочется =\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо МЫХА за такую оригинальную идею - сам бы никогда не догадался.

:)

Посмотрите не поломалась ли идея. Не получился ли опять "набор мебели вместо интерьера"? :blush:

В вашем плане изменилась концепция, идея, если Вы за диагональ , тогда пусть она "живет" ... Доработала план , получается следующее :

- рабочее место , его можно закрыть раздвижной перегородкой

- гардеробная/кладовка

по собственному опыту скажу, что в угловых шкафах, гардеробках теряется много пространства для хранения вещей :cray: , а в остальном чудная планировка получается :z_2: Полноценное рабочее место при наличии ноута - не будет столь актуальным, как при стационарном компе;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disa_da , на чем остановились ?

Остановился на варианте Аишы. Все таки он более гибок и если что не понравится, то всегда можно будет переставить мебель.

Но сейчас меня мучает другая мысль - не будет ли в спальне на месте кухни сильно слышны шумы от воды в стояке. Сейчас там где живу, когда соседи сверху (или снизу) открывают воду - это очень слышно =(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот доработанный вариант Аиши очень хорош...

Надо в размерах рисовать. Мне кажется при такой доработке останется очень узкий проход между столом и стеной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disa_da , на чем остановились ?

Остановился на варианте Аишы. Все таки он более гибок и если что не понравится, то всегда можно будет переставить мебель.

Но сейчас меня мучает другая мысль - не будет ли в спальне на месте кухни сильно слышны шумы от воды в стояке. Сейчас там где живу, когда соседи сверху (или снизу) открывают воду - это очень слышно =(.

Мне кажется, в перепланировках навряд ли кто ответит на Ваши сомнения. Может этот вопрос задать на дизайне или в основном форуме, те, кто так живет, там скорее откликнутся . А вопрос на самом деле важный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Но сейчас меня мучает другая мысль - не будет ли в спальне на месте кухни сильно слышны шумы от воды в стояке. Сейчас там где живу, когда соседи сверху (или снизу) открывают воду - это очень слышно =(.

шум воды в стояках слышен, скорей всего, не будет, ибо там у вас гардеробная с вещами и дверью будет гасить звуки. А вот шум от готовки, люди ходят туда-сюда, разговаривают и проч. (на кухне иногда бывает оч. шумно) вполне может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×