Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

disa_da

Перепланировка Однушки (42 Кв.м.) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Перерисовал план. Сократил еще кухню - теперь совсем малютка =(. Часть посуды и всякие принадлежности придется хранить где-то в другом месте (в шкафу в прихожей например :blink: )

)

Зато появилась прихожая, а в оставшемся закутке поставил рабочий стол. Хотя сидеть в уголке 1,75 на 1,90 наверно не очень комфортно и от окна далеко, но больше его засунуть некуда.

И черт с этим телевизором у окна, раз по другому никак значит буду привыкать =)

Также прикинул план с/у (в углу, напротив ванной - стиральная машина)

Как думаете, стоит мечтать об такой большой ванне или не выпендриваться и не загромождать место?

В идеале конечно хочется как-то отделить унитаз - не люблю я совмещенный с/у, но с такой перепланировкой без этого никак =(

post-25829-1229463364_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы рабочее место в угол загнали? Какой смысл жить одному и прятаться с компом в углу ?))))

Порисовала Вам. Не решила, где проем в комнату...

Место для хранения завались! Прихожая- шкаф, гостиная- система стеллажей ( для посуды, книг, мелочей), в спальне гардероб.

На кухне всё оК.

Главное всё МОБИЛЬНО. Захотели диван поперёк комнаты поставили, захотели вдоль стены...Стол куда угодно при желании. Единственная статичная комната спальня. Кровать только в двух положениях ))) Тумбочки, кста, Вам зачем ???непонятненько....

post-7462-1229469160_thumb.jpg

post-7462-1229469171_thumb.jpg

post-7462-1229469179_thumb.jpg

post-7462-1229469194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваш план с чуланчиком, где стоит кровать и шкаф, имеет реальное воплощение. Если интересно посмотреть, то зайдите на "идеи вашего дома", кликните "архив", найдите выпуск журнала №1 за январь 2005 года, материал "Спальня с витражами". Там очень похожий проект в натуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Ваш план с чуланчиком, где стоит кровать и шкаф, имеет реальное воплощение. Если интересно посмотреть, то зайдите на "идеи вашего дома", кликните "архив", найдите выпуск журнала №1 за январь 2005 года, материал "Спальня с витражами". Там очень похожий проект в натуре.

Видел. Под впечатлением нее и составил такую перепланировку, так как очень понравилась спальна с витражами =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вы рабочее место в угол загнали? Какой смысл жить одному и прятаться с компом в углу ?))))

Порисовала Вам. Не решила, где проем в комнату...

Место для хранения завались! Прихожая- шкаф, гостиная- система стеллажей ( для посуды, книг, мелочей), в спальне гардероб.

На кухне всё оК.

Главное всё МОБИЛЬНО. Захотели диван поперёк комнаты поставили, захотели вдоль стены...Стол куда угодно при желании. Единственная статичная комната спальня. Кровать только в двух положениях ))) Тумбочки, кста, Вам зачем ???непонятненько....

Как у вас классно получается. И красиво. А вот я рисую рисую и все какое-то неправильно и картинки в 3D страшные. Это Arcon?

Рабочее место в углу чтобы работь ничего не мешало и солнце в глаза не светило в том числе. И не всегда же я буду жить один, а так залез и работай =)

Тумбочки у кровати, чтобы положить на них например книжку, которую читаешь перед сном и всякие мелочи.

А чем гардероб в спальне лучше шкафа? По идее шкаф удобнее для доступа - сдвинул дверцу и все на виду и легко взять, а в гардеробе либо мало положишь, либо будет тесно.

И еще по вашему плану, а можно размеры проставить? У меня не получается так сделать - то ли кухня у вас меньше, то ли еще что. Непонятно.

А с какой целью вы холодильник переставили? Вроде же "правильная" кухня это когда последовательность такая "холодильник - мойка - плита" - вытащил - помыл - приготовил =)

Пошел изучать новый вариант =) Спасибо за ваши идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее место в углу чтобы работь ничего не мешало и солнце в глаза не светило в том числе. =)

:D , что Вы так прячетесь от солнца ))) Его и так мало)))

И не всегда же я буду жить один, а так залез и работай

Не загадывайте вперед живите сегодня. Возможно всё измениться и думать куда спрятать комп не придётся....

Тумбочки у кровати, чтобы положить на них например книжку, которую читаешь перед сном и всякие мелочи.

На тумбочках обычно всякий хлам скапливается. В Вашем случае можно сделать полки в изголовье, для телефона или книги, что бы пол был свободен.

А чем гардероб в спальне лучше шкафа? По идее шкаф удобнее для доступа - сдвинул дверцу и все на виду и легко взять, а в гардеробе либо мало положишь, либо будет тесно
.

В гардеробе вещей помещается больше. При грамотной планировке начинки, уберете всё что надо.

И еще по вашему плану, а можно размеры проставить?

Можно )))

А с какой целью вы холодильник переставили? Вроде же "правильная" кухня это когда последовательность такая "холодильник - мойка - плита" - вытащил - помыл - приготовил =)

Поменяла мойку и плиту...Не заостряла на них внимание, только на крупномерном холодильнике

post-7462-1229547309_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабочее место в углу чтобы работь ничего не мешало и солнце в глаза не светило в том числе.

Аиша, дополнение к Вашему варианту. Возможно, подойдет хозяину. Комп. стол встроить в систему стеллажей, некомфортно же сидеть, уткнувшись носом в стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×