Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alff

Ретро Для Молодых - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, не надо никакого фотопринта - будет видно отличие, лучше дверки деревянные или деревянная рамка с натянутой тканью в том же стиле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается дверец для сантехшкафа, то я бы сделала их в цвет остальной мебели (т.е. в цвет сиденья для унитаза) и обязательно симметрично относительно кнопки смыва и самого унитаза. Чтобы это смотрелось мебелью, верх ниши лучше зашить и отступить от угла.

Подпишусь под этим советом. Наиболее эстетичный вариант.

Шторку не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для такой плитки планирую люк-невидимку в туалете. В кладовой/постирочной - просто белые жалюзи и на месте люка и рядом для маскировки полок с барахлом. Или кремовые рулонные шторы в основной цвет плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите производителя люка-невидимки! у кого он есть- посмотрите надпись. Ищу по всей Украине- не найти Мне надо определенного размера сделать 2 лючка.

спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик.Конечно же я знаю про волшебные лючки, их у меня в ванной аж два, один сантех/трубы скрывают, а второй в экране под ванной, только они для плитки, а мне надо закрыть"окно", которое наполовину под покраску, наполовину под плитку. Всё-таки дверца деревянная лучше...Так тому и быть! Скорее бы рабочие вернулись с другого объекта :ph34r: и завершили мелочёвки типа этой, иначе сомнения съедят мой опухший мозг :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даёт спокойно спать маскировка технического отверстия в душевой комнате, если ещё помните, так вот подкралась крамольная мысль: ЗАКАЗАТЬ РУЛОННУЮ ШТОРУ С ФОТОПРИНТОМ недостающей части стены, возможно ли такое сделать или всё-таки жалюзийную прикрутить? Может у кого-то есть опыт заказа таких шторок откликнетесь, пожалуйста, как всё происходит.

d08e83c84f24.jpg

у нас тоже дыра такая образуется, я хочу заказать шторы-плиссе с направляющими по краям. мне кажется вам тоже можно так сделать. особенно важны направляющие, смотрится все это гораздо эстетичнее, чем жалюзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отклик.Конечно же я знаю про волшебные лючки, их у меня в ванной аж два, один сантех/трубы скрывают, а второй в экране под ванной, только они для плитки, а мне надо закрыть"окно", которое наполовину под покраску, наполовину под плитку. Всё-таки дверца деревянная лучше...Так тому и быть! Скорее бы рабочие вернулись с другого объекта :ph34r: и завершили мелочёвки типа этой, иначе сомнения съедят мой опухший мозг :help:

А мне кажется, что вы можете волшебный люк вписать. Плитка 15*20, вписывается люк 50*60 см - почти три плитки в ширину и 4 плитки в высоту, как раз прикрывает все вентили и нижнюю часть водогрея. А поверх люка три полосы декоров и выше крашеная стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулоння штора - хороший выход, потому как лючки лепить уже поздно! Только без принта. В цвет фона плитки посмотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×