Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alff

Ретро Для Молодых - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На сколько я поняла - Aplion предложила сделать вот так.

вот я Жирафа, не поняла. Дело в том, что там инсталяция внизу , а люк под плитку тяжеловат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я поняла - Aplion предложила сделать вот так.

Именно! Я не поняла, что это водогрей, подумала, что газовая колонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная ванная получается! :give_rose: И хочется ещё фот квартиры.

Что касается дверец для сантехшкафа, то я бы сделала их в цвет остальной мебели (т.е. в цвет сиденья для унитаза) и обязательно симметрично относительно кнопки смыва и самого унитаза. Чтобы это смотрелось мебелью, верх ниши лучше зашить и отступить от угла.

post-7591-1227530605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста подобрать мебель в детскую. Комната прямоугольной формы 3,30м*5,20 + присоединённая лоджия неправильной формы около 4 кв.м. Возраст 3и 5лет, вся сложность- разнополые. Очень понравились детские фабрики Чилек, НО ВСЕ серии либо девчачьи, либо мальчуковые,

порадовала возможность поставить кровати друг на друга (дети просят двухэтажную) и раздельно(чую будет вечный спор кому спать сверху?). Советы БЫВАЛЫХ жду с нетерпением...

fb6ae960ecf9.jpgbb107f48c084.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у Вас все мило складывается:)

Очень понравилась плитка на присоединенной лоджии.

Жду еще фоток с нетерпением:)

А по поводу детских комнат,тут у Гайки есть замечательная темка.

Там и варианты дизайна и конструкций кроватей.

Как поживает санузел? И ОЧЕНЬ хочу полюбоваться Вашей кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как поживает санузел? И ОЧЕНЬ хочу полюбоваться Вашей кухней

Если имеется ввиду эта душевая, то на свой риск выкрасили в зелёный цвет, потолок оставили белым, "окно" ждет своего мастера., ну и остался подбор раковины, унтаза :pleasantry: .

Кухню заказали недавно, только основную часть, время очень непредсказуемое... модель "леди"Verona mobili.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста подобрать мебель в детскую. Комната прямоугольной формы 3,30м*5,20 + присоединённая лоджия неправильной формы около 4 кв.м. Возраст 3и 5лет, вся сложность- разнополые. Очень понравились детские фабрики Чилек, НО ВСЕ серии либо девчачьи, либо мальчуковые,

порадовала возможность поставить кровати друг на друга (дети просят двухэтажную) и раздельно(чую будет вечный спор кому спать сверху?). Советы БЫВАЛЫХ жду с нетерпением...

Покажите выбранную мебель Чилек, как она выглядит и какие есть элементы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×