Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alff

Ретро Для Молодых

Рекомендуемые сообщения

"Ретро для Молодых" такое название подходит нашей квартире, скорее всего это будет смешение стилей, но классика это родное. Грязные работы завершены, осталось добавить красок, сантехники, мебели, света и т.д и т.п. На сегодняшний момент накопилось много мелких вопросов на которые сама не могу дать однозначного ответа, чтобы не мусорить в форуме, решила завести общую тему для всей квартиры. Кому будет занятно и интересно, заходите и поучайте меня, приложите свою руку и каплю хорошего вкуса для нашего дома, буду очень благодарна.

Болшое спасибо Эстелле, Дафне, Масику, Наталье и многим другим участникам за помощь, советы в обустройстве нашей восточной ванной комнаты, если бы не вы, она была бы совсем иной.

Вот теперь нужно определиться с деталями в душевой. Есть деревянная дверца, которая будет закрывать сантех шахту, первоначально планировала покрасить её в тёмно-коричневый цвет и деревянное сиденье для унитаза подходящего оттенка, но сейчас сомневаюсь :search::sorry: Этот угол на самом виду, покажу фотки, будет нагляднее

891747659a53.jpg27c8207d761a.jpg028f6b1dc65c.jpg

Может сливочный оттенок лучше подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать особо нечего, поддон не готов, мастер заболел, поэтому процесс затягивается, ещё дополнение-мне хочется стены и потолок покрасить в зелено-бирюзовый цвет, на плитке листочки такого оттенка,а то слошное крем-брюлле получается, отговорите или как?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если покрасить примерно так получится.

Только фактуру надо какую-то интересную, а то как в старом больничном коридоре может выйти.

post-20355-1227102048_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхнюю часть Газа никак зашить нельзя было? Там же функцианального ничего нет, а внизу бы люк сделать под плитку. Красиво очень у Вас получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать особо нечего, поддон не готов, мастер заболел, поэтому процесс затягивается, ещё дополнение-мне хочется стены и потолок покрасить в зелено-бирюзовый цвет, на плитке листочки такого оттенка,а то слошное крем-брюлле получается, отговорите или как?.

Ничего себе, крем-брюле! При такой яркой насыщенной плитке?!

Плитка очень понравилась! Оригинально!

Я бы покрасила стены в терракотово-бардовый, как и узор на вашей плитке, ну может быть на тон светлее, а потолок оставила белый. Красивое контрастное сочетание. Если не хочется темных цветов, то можно выкрасить стены в бежевый, но это уже будет не так эффектно.

Идея покрасить стены и ПОТОЛОК??? в зелено-бирюзовый - не нравится совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А верхнюю часть Газа никак зашить нельзя было? Там же функцианального ничего нет, а внизу бы люк сделать под плитку. Красиво очень у Вас получается!

Не поняла про Газ, это место, где находятся трубы горячего, холодного водоснабжения, канализация, мы туда запихали водогрей на 50 литров, объемом больше никак не хотел вмещаться, и это ещё не всё, так как размеры помещении очень малы, в этот стояк поставили встроенный бачок для унитаза (там ещё кнопка под смыв, наверное будет белая), у нас каждый сантиметр на счету. Вот только нужно симпотично всё это замаскировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если покрасить примерно так получится.

Только фактуру надо какую-то интересную, а то как в старом больничном коридоре может выйти.

Цвет немного не тот, меня вдохновила вот эта фотка, зеленый как-то освежает.

1079c7834e31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за сливочный. Красиво получается:))) Еще фото покажете?

Спасибо за "красиво", вы знаете, уменя был ещё вариант просто купить белый люк и разрисовать его под плитку на его высоту, ну а вдохновило на это Ваша стена в прихожей, Ваша Идея проста и уникальна, решает все сложности в маскировке, вот только засомневалась я в своих силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×