Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnnaE

Рекомендую Мастера

Рекомендуемые сообщения

Очень рекомендую мастера Tehnik-san, 100% профессионал, который знает свое дело «от и до» и даже больше. :give_rose:

Столкнувшись с ремонтом в новостройке, искали мастера-сантехника по знакомым и на этом форуме, который мог бы сделать разводку воды и канализации для 2 санузлов и кухни. Попадались специалисты и «специалисты», понимая, что сантехника один из самых ответственных этапов ремонта хотелось довериться грамотному мастеру. Сложность состояла в том, что в квартире один водный стояк, поэтому нужно было провести воду и канализацию к каждой точке, подключить полотенцесушители, бойлер, стиральную машину и посудомойку.

В результате наш выбор был сделан в пользу Tehnik-san. Начали договариваться, у него все было расписано на несколько месяцев. Но решили, что сможем подождать.

Все работы были выполнены технически грамотно и профессионально. К заявленным работам дополнительно были перебраны два канализационных стояка, смонтированы узлы водоподготовки (фильтры, редукторы), сделан подвод коммуникаций для душевой кабины, в строительном исполнении. Вся разводка воды сделана медью.

Большое спасибо Дмитрию за советы и рекомендации. :yahoo:

Для тех кто делает ремонт очень настоятельно рекомендую сначала выбрать плитку , нарисовать раскладку!!, выбрать смесители и сантехнику, а потом уже начинать сант.работы.

Легкого ремонта!

Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Он отличный мастер. Не только знает свое дело, но и еще всех бесплатно консультирует на этом форуме.

Побольше бы таких грамотных специалистов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×