Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Мое Рабочее Место - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Даа, а у нас этого солнца завались, за лето так устаешь от него, прямо хочется полумрака .

Вот с другого ракурса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, а у нас этого солнца завались, за лето так устаешь от него, прямо хочется полумрака .

Вот с другого ракурса.

Шикарный кабинетик ты себе выбила.. Надо скорее делать..

А люстру выбрала? Шторки делать будеш или оставиш только фалюзи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно забабахать шикарную релакс комнату в турецком стиле. И диваны подходящие. Поставить их уголком, набросать подушек, потолок задрапировать шелком со сборкой в центре, стены выкрасить в что-нить насыщенно восточное и ковер попушистее и низкий столик.

Как раз валяться с ноутбуком и конфетами на диванах.

З.Ы. Батареи тогда по всему периметру можно будет закрыть такими специальными экранами с узором :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ничего еще не выбирала. Шторки смотрела, но с выбором у нас... :( .

Сечас стены выкрашу, а потом шторки может и придумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а стены розовые? Если розовые как на первых фотках, то я бы их такими любила.

Классная комната! Белый стол и гламурная люстра? :) Торшер от Артемиды?

В форуме посидел - на беговую дорожку! :cray: (куда делся смайлик вот такой, но не валяющийся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего с потолка не отрывала. Ну что поделаешь... сделано...так сделано... Зато на прекрасную идею Ваш потолок натолкнул.

Африка и Этно.

Перенесите этот узор на стены. Цветовая гамма интерьера в африканском стиле напоминает пламя костра, колер пустынь и саванн: присутствуют насыщенный красный, желтый, черный, терракотовый, оранжевый и кирпичный цвета.

Африканские мотивы возникают в интерьере благодаря глиняной и деревянной посуде, маскам, пестрым хлопчатобумажным тканям с характерным африканским рисунком, имитациям шкур африканских животных.

post-7462-1227015330_thumb.jpg

post-7462-1227015341_thumb.jpg

post-7462-1227015354_thumb.jpg

post-7462-1227015508.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня твоя труба навела на мысль :) Можно вдоль двух стен неглубокий стеллаж (см 30 в глубину) заказать. Невысокий. Примерно чуть выше трубы. Например, белый. Белый стол от Гайки :))). А в месте самой батареи экран в стеллаж встроить. Или стол там расположить. Раз рабочий кабинет - то и стеллаж к месту будет. Книги, диски, вазочки опять же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклики! Восточная комната, хорошая идея, когда-то в детстве у меня была мечта, что у меня будет комната, с тяжелыми в мягкую складку портьерами и коврами с высоким густым ворсом на полу, на стенах...повсюду подушки и я посреди этого великолепия.., видимо переболела,как-то сейчас уже и не хочется :) .

Гайка, она не розовая, это я просто фотограф очень "талантливый", мы ее оклеили светло-бежевыми обоями на которых полосочки в виде сахара, который если проведешь рукой осыпается. Белый стол хочу. но как уже писала выше, скорее он так и останется хочухой.., скорее будет темный орех.

Аиша, мы разве с тобой не на ТЫ?! Ты меня переоцениваешь, я нарисовать точно не смогу, а эту штуковину на потолке- просто не люблю, вот и хочется ее оторвать, тяжелая она.., давит как-то.

Душка за идею спасибо!

Пошла, посидела в самой комнате, все-таки трубы закрыть хочется, но тогда будет холодно...Буду думать.

Вопрос вот такой - куда лучше поставить стол и как лучше спиной к входящим или лицом? Если стол будет немного масивным, сильно будет диссонировать с мягкой мебелью?

ЗЫ Пошла мужа уговаривать продать беговую дорожку - ни в какую <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я запамятовала... есть у вас Икея? Может вдоль батареи узкие (в глубину) шкафы, как у Дафны в прихожей? Но на всю стену, т е справа и слева от стола (стол под окном). Или вообще что-то типа стеновых панелей, как высокий плинтус? Тогда белый стол классический с резными ногами и всеми делами :)

Или задрапировать всю стену.

Конечно по фото обои я бы не определила ))) Я увидела обои, очень подходящие по цвету к дивану и порадовалась.

Если ты поставишь стол посередине комнаты, то будет ли уютно? Или ты пор какое его расположение говоришь? И вообще, тебе эта комната навсегда под кабинет или временно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала вот так раставить.

Гайка, ты что, какая ИКЕЯ, я вот только на форуме ее и увидела :blush: . У нас легче перечислить что есть, чем чего нету (городок с 150-ти тысячным населением)

А комната моя до тех пор пока девочку мужу не подарю, он расчитывает года через три, я через пять, пока то се, может дом другой построим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×