Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Мое Рабочее Место

Рекомендуемые сообщения

Хотела в эмоциях пофлудить, но модератор явно не простит :) . Вот как писала в эмоциях выделили мне комнату под рабочий стол. Мягкая мебель остается (хотела перешить чехлы, но у нас в городе полная засада с выбором ткани). Как думаете покрасить стены в тот зелененький на паласе или все-таки в обычный беж?

Еще уговорила мужа оторвать эту хреновинку с потолка, правда ровным он все равно не будет из-за понижения по бокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я бы покрасила в зелененький - тогда диван намного эффектнее смотреться будет. Но не в такой насышенный как на ковре, а точно такого же оттенка, но тона на три светлее - т.е. самый светлый тон в линейке цветов бы выбрала. (Как у меня в спальне :)))) Слушай, а ты трубу декорировать как-то будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, а что можно с ней сделать, думала просто выкрасить ее в цвет стен, там под окном у меня еще батарея страшная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая штучка у вас на потолке :) Не хотите попробовать тканью задекорировать ?

Я эту штучку оторвать собралась на днях smile3.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, ну наконецто сядеш как человек перед монитором.. :cray:

Я б тоже эту хрень с потолка убрала.. уж больно громосткая... ну и грубая что ли..

А ка вариант могу предложить стену покрасить только до труб, ну и трубы конечно в тон..

Комната выглидит не очень светлой или я ошибаюсь? Светлый верх лучше..

Еще если уж цвета хотца.. можно кромку боковых опусков потолка покрасить в тот же цвет, что и них стены..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната светлая,окно выходит на южную сторону, я просто не люблю слишком светлые комнаты, все норовлю жалюзи прикрыть, да сверху еще шторку поплотнее. Покрашу все-таки как Душка посоветовала. я

Я еще хотела стол какой-нибудь масивный светлый...не нашла. Бум брать темный орех (наверное уже без вариантов, только! если! вдруг! не встречу то , что хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната светлая,окно выходит на южную сторону, я просто не люблю слишком светлые комнаты, все норовлю жалюзи прикрыть, да сверху еще шторку поплотнее. Покрашу все-таки как Душка посоветовала. я

Я еще хотела стол какой-нибудь масивный светлый...не нашла. Бум брать темный орех (наверное уже без вариантов, только! если! вдруг! не встречу то , что хочется)

Ну если светлая, да еще и южная тогда да можно красить и не бояться..

Я вот наоборот все хочу солнца.. а его у нас в СПб днем с огнем не найти.. Эх!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×