Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Удобны Ли Высокие Кухонные Смесители?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересует, не разбрызгивается ли вода во все стороны при высоком смесителе?

Стоит ли брать в Икее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А высокие - это какие?

У меня вот такой, GROHE

Очень удобно. Особенно при мытье больших предметов (у меня доска разделочная большая например). Не знаю, как в Икеевских, а здесь очень плавно регулируется напор и ничего не брызгает.

post-18238-1226925586.jpg

post-18238-1226925598.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой например, новинка икеевская

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00131553

Просто сейчас у нас низенький смеситель, но кастрюлю мыть нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть универсальный кухонный смеситель,он поднимаеться и опускаеться на удобную для пользователя высоту и направление струи ...хоть в потолок

:-) Называеться Damixa Arc

post-10427-1226959887_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть универсальный кухонный смеситель,он поднимаеться и опускаеться на удобную для пользователя высоту и направление струи ...хоть в потолок

:-) Называеться Damixa Arc

Мы поставили такой на кухне. Мне лично неудобен он оказался: неудобно регулировать напор и температуру воды таким тоненьким и длинным рычажком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили такой на кухне. Мне лично неудобен он оказался: неудобно регулировать напор и температуру воды таким тоненьким и длинным рычажком.

+1, только недавно от него избавилась, удобен он если хочешь в ведро воды набрать, на этом все заканчивается, регулировать холодная-горячая, напор, просто невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×