Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Katin

Строительство И Погода

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Решила затронуть, актуальную и наболевшую для меня тему.

Работа в строительном бизнесе обязывет регулярно интересоваться погодой, так как многие наружные работы

могут выполняться только при определенных температурных режимах и уровнях влажности.

Для себя отметила, что в большом разнообразии погодных сайтов, довольно сложно выбрать тот, который

реально дает правдивый прогноз.

В моем личном рейтинге достоверности, на первом месте находится сайт:

www.rp5.ru

А есть ли у Вас надежный интернет-источник, прогнозам которого Вы доверяете и могли бы порекомендовать

для пользования вместе с указанным выше сайтом?

Заранее благодарю всех, кто откликнется и комфортной Вам погоды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все сайты черпают информацию с 2-х источников.

а 1 сooбщением на форуме вы свой сайт пиарите - даже идти не хочу смотреть.. принципиально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, уважаемые, предыдущие высказывающиеся, каждый видит, то, что хочет увидеть...

Я Вас не прошу заходить и смотреть на этот сайт.

Я прошу Вас поделиться инфо, какими источниками прогноза погоды пользуетесь Вы, и какие Вас

не разочаровывают...

Просто высказала свои предпочтения... Это не зачит, что я исключительно захожу на этот сайт.

Почти ежедневно сверяю прогнозы с тем же гисметео и др. сайтами, вот только по моим личным наблюдениям, в моем регионе, а именно Крыму, где учитывая географич. особенности,

прогнозы не всегда очевидны и верны, упомянутый мною в теме сайт, дает менее всего ошибок.

Что реально помогает и позволяет планировать как внешние, так и внутренниера работы в бизнесе, которым я занимаюсь.

Спасибо за внимание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый видит, то, что хочет увидеть...

С вашего первого сообщения реклама на сайт, скажу вам что.....

.....даже самый пустой орех желает чтобы его разгрызли......(Заратустра, Ф. Ницше)

:give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нужно злиться! Пиар пиар! Задолбали про погоду даже не поговорить.

Я смотрю погоду на http://www.intellicast.com/Local/Weather.a...cation=RSXX0430

Устраивает что прогноз, в отличии от других сбывается. На него удобнее выходит через www.pogoda.ru

там ссылки на осноные погодные сайты и написано кто у кото перепечатывает информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что строительные работы связанные с структурными теплоизоляционными панелями можно вести при любых погодных условиях (влажности и температуре). поэтому погодная тема меня мало интересует. а, забыл совсем: http://www.allvilla.ru/index.php?page=sip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что строительные работы связанные с структурными теплоизоляционными панелями можно вести при любых погодных условиях (влажности и температуре). поэтому погодная тема меня мало интересует. а, забыл совсем: http://www.allvilla.ru/index.php?page=sip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×