Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Сложная Гостиная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Душка, да по расстановки вопросов нет, но нет изюминки на этой стене.. ну совсем скучная. а она отражается на противоположной (которая вся зеркальная)..

Тут прям ступор какойто.. может туда всетильников наставить или навесить.. или бусы в тон стен хламуру?

Мелких вещей в интерьере нехочу, т.к. надоели очень.. быстро зарастают пылью а убирать муторно.. думаю сделать что то простое, чтоб и жить и убирать было легко..

Только не забывайте, что кроме стены, там еще люстра отразится, шторы, окно, цветок какой-нить живой ведь тоже будет - даже этого уже достаточно, чтобы не скучно :). Если недостаточно, то можно фактурой стену выделить... В принципе, кирпич крашеный в цвет остальных стен вполне себе стилистически впишется...

А вот узоров каких-то или цветом я бы стену не выделяла (если только тона на два темнее остальных стен) - пространство небольшое будет перегруз...

вот вид какой открывается от двери спальни..

Наверное с фактурой поиграть придется.. а то как то скучновато выходит..

post-23370-1227042959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я имела ввиду гипрок над диваном не делать, а натяжной конечно, же отличный вариант в вашем случае. Хотя, вам нужно конечно же решать все "малой кровью". Гипрок решит сразу 2 проблемы: освещения над диваном и карниза для штор. Такие антресоли как вы планируете, были у нас раньше ( они были сделаны под заказ вместе со шкафами и смотрелись как единое целое. Неплохо было. Хранили на них чемоданы, обувь, что не по сезону и много нужных вещей(старые вещи я не храню). Для небольших квартир это удачное решение.ИМХО...

мне думаю сложно совместить шкаф и антресоль в одном изделии. во-первых, шкафы - это будет один шкаф с раздвижными зеркальными дверями. И когда я буду открывать его, чтоб повесить куртку, я б не хотела лицезреть содержимое антресольки..

во-вторых.. как тогда совместить или выполнить опуск над входом в комнату? просто сделать полосу и все.. какаято незавершенность в этом есть, в-третьих.. если делать высоченную мебель это выглядит всегда очень громозтко.. а вот антесоль выкрашенная в цвет стен или потолка вроде как теряется..

вот и надумала так сделать сейчас попробую быстро картинку сделать с потолком..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, думаю, красить антресоль в цвет стен. А исполнение будет какое?

Думаю так же как и опуск из гипрока каркас сдлаем, и двери повесим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов

при опускании потолка над кухней

Миа, спасибо.. вот так бы мне в голову точно не пришло.. очень интересно дома прикину в 3D да поверчу посмотрю.. какая антресоль большая и не прозаическая.. думаю очень даже возможно так сделать.. и подсветку над ТВ зоной есть куда вставить..

До там еще над ТВ можно в опуске типа ниш квадратных наворотить, застеклить и туда книги убрать.... Большущее спасибо за нестандартную идею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я придумала пару идей как спрятать холодильник и марозильник..

1. Сделать обычные белые двери и на них по переметру наставить великое множество ручек кнопок простой цилиндрической формы.. на эти ручки натянуть резинки и вешать разного рода красивости..

Рисунки ребенка, цветы в вазах-колбах, новогодние гирлянды, поздравления для родных, напоминалки... Такая система есть у Икеи.. только там попроще..

тут возникает вопрос ставить ли обычные ручки для открывания холодильника и морозильника? Может их получится за кнопки открывать? но думаю туго и тяжело для ребенка будет.. <_<

2. Сделать глянцевые фасады как и в другой части кухни и на них наставить в хаотическом порядке кухонные ручки разных стилей.. таким образом действительно действующие ручки как бы вольются в полученное панно.. и будет казаться, что это своеобразная коллекция ручек, а не специальный шкаф..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, вы меня удивляете, вот интерьеры которые вам нравятся строгие сдержанные( сходила на первую страничку посмотрела), а вы теперь ручки хотите навесить в большом колличестве, может все-таки оставить этот шкаф как шкаф, только не в глянце, а в цвет нижних фасадов...или хотите спрятать.

Под ТВ конструкция она из чего будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×