Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Сложная Гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Рябина, а Вы планируете везде натяжной?

Да нет, еще никак не планирую.. пока только думаю плотно.. вообще выходит, что надо комбинировать или шкурить <_< ..

Не хочу на потолке городить вавилоновские башни.. хочется как то просто сделать, но как?

Вот по тому тут и пишу свои вопросы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понагляднее, о чем писала выше...

Все белое пространство - возможно натяжной потолок. Или гипсокартон (если надумаете), или просто выровненный. Кстати, если натяжной будете делать, то форма максимально простая - с минимальным количеством углов - наиболее дешевый вариант :))). Оранжевым - понижение потолка. Причем над холодильником и духовкой можно сделать понижение вообще вплотную к шкафам.

Да, еще - кружки - это места под люстры. Без понижения потолка.

post-5565-1227003615.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо Душка, спасибо... это отличный вариант.. на картинке как то понятне.. и сделать не сложно и быстро думаю.. Вот, что значит помощь зала.. :cray:

Вот может еще подскажите ..

Может сделать над входом в гостиную антресоль, а не просто опустить потолок.. или не стоит?

Это совсем атовизм.?.

Стала у себя на плане рисовать и получается, что конец опуска потолка в проходе как раз над дверью в детскую - как то не красиво выходит, я его (опуск) продлила до кронца двери и у меня вышло, что край двери практически совпадает с неглубокими шкафами в прихожей.

А если сделать не опуск, а антресольку то она большая получается и неглубокая 40 см (удобно), а из-за шкафов особо выделятся не будет.. у меня неслабая такая антресолька нарисовалась над проходом и над шкафом в прихожей для обуви прочего.... Или не стоит заморачиваться?..

post-23370-1227009879_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала и решила не делать такую громоздкую антресоль.. а то как то неуютно будет переобуваться когда над тобой такая дура висит..

сделаю скорее так.. над всей дверью опуск как и в других розовыз зонах (минимально возможный для монтажа натяжного потолка)

А вот над шкафами сделаю две антресоли.. одна шириной 1 и глубиной 0,45 для обувных коробок и вторая шириной 50 и глубиной 70.. для разного хлама..

Вроде так неплохо выходит..

post-23370-1227010654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как Люстру компаньона мне никто не предложит?..

Жаль..

Теперь рас с потолком все так быстро разрешилось хотелось бы продумать как оформить стенку между диваном и кухней и как замаскировать холодильники?

Есть идеи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не постоянно мне тут аппонируют.. ну да ничего.. продолжу сама с собой!

есть стена..длииинннааааяяяя... видимая часть гдето 6,5 метров + она отражается в шкаф-кухне..

Если смотреть от окно получается..

сначала идет длинный шкаф на уровне пола (внутри него доступ к ящикам под подиумам), дальше белая дверь в спальню, дальше шкаф холодильника и морозильника с духовкой..

потом выступ и снова белая дверь в детскую..

Как же оформить эти двери шкафов? может сделать фото.. Но так, чтоб можно было его менять..

Или просто сделать глянцевыми белыми на вид как две двери в комнаты?

Или ее что поскажите..

Ну неужели нет идей?

post-23370-1227031663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не постоянно мне тут аппонируют.. ну да ничего.. продолжу сама с собой!

есть стена..длииинннааааяяяя... видимая часть гдето 6,5 метров + она отражается в шкаф-кухне..

Если смотреть от окно получается..

сначала идет длинный шкаф на уровне пола (внутри него доступ к ящикам под подиумам), дальше белая дверь в спальню, дальше шкаф холодильника и морозильника с духовкой..

потом выступ и снова белая дверь в детскую..

Как же оформить эти двери шкафов? может сделать фото.. Но так, чтоб можно было его менять..

Или просто сделать глянцевыми белыми на вид как две двери в комнаты?

Или ее что поскажите..

Ну неужели нет идей?

А остальная кухонная мебель какая планируется? Так как на картинке: низ - дерево, верх - светлый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не постоянно мне тут аппонируют.. ну да ничего.. продолжу сама с собой!

есть стена..длииинннааааяяяя... видимая часть гдето 6,5 метров + она отражается в шкаф-кухне..

Если смотреть от окно получается..

сначала идет длинный шкаф на уровне пола (внутри него доступ к ящикам под подиумам), дальше белая дверь в спальню, дальше шкаф холодильника и морозильника с духовкой..

потом выступ и снова белая дверь в детскую..

Как же оформить эти двери шкафов? может сделать фото.. Но так, чтоб можно было его менять..

Или просто сделать глянцевыми белыми на вид как две двери в комнаты?

Или ее что поскажите..

Ну неужели нет идей?

А остальная кухонная мебель какая планируется? Так как на картинке: низ - дерево, верх - светлый?

Да наз дерево без ручек.. типа икеевских (или может их и куплю) а верх глянец белый, невысокие горизонтальные шкафы.. и у мойки белая стеклянная столешница.. вот такое хочу, а как холодильника прятать не придумала пока.. :give_rose: ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, вроде была же у тебя идея (в теме про кухню) сделать фасады с фото изображениями или уже не нравится?

Вот тут посмотри, может соображения какие появятся по оформлению шкафа для холодильника и фасадов для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наз дерево без ручек.. типа икеевских (или может их и куплю) а верх глянец белый, невысокие горизонтальные шкафы.. и у мойки белая стеклянная столешница.. вот такое хочу, а как холодильника прятать не придумала пока.. :give_rose: ПОМОГИТЕ!!!

А мне все нравится! :) Все здорово. Холодильник встроенный же планируете? Или нет? Мне кажется, что шкафы и в дереве будут хорошо смотреться, и белые глянцевые (как верхние фасады). Есть опасность, что белый цвет дверей не совпадет с оттенком белого глянца, рядом это будет заметно - нужно заранее к дверям в магазине фасад приложить. Тумба под теликом смотрится уместно. Материал, конечно, тоже к уже имеющимся нужно подбирать. Мелкий декор потом подберете - вазочки-цветочки-картинки-фотографии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×