Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

Ремонт Двухкомнатной Квартиры. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мотя14, мне нравится Ваш вкус :D Мы тоже на нем остановились, но пока рассматриваем и другие варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, зеленый с желтым-это классическое сочетание, тут ничего не испортишь. Если коврики хлопок Обеими руками-за! По поводу выбора ламината в гостиную: выбеленный дуб-стильно, хорошо подходит к мебели, что вы выбрали, но я за второй вариант, отчасти потому, что не люблю выбеленный дуб ( ну не нравится), отчасти потому , что мне кажется, что помещение маловато, чтобы по достоинству можно было оценить всю красоту выбеленного дуба(будет, действительно, смотреться как будто полы не отмыли после ремонта). На больших площадях он смотрятся шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а одинаковый ламинат везде не рассматривается ?????

я покажу те коврики о которых говорила - только цвета намного насыщеннее на самом деле

а далее теже коврики но побольше в комнате моего сына - правда там изменения произошла за это время - но я хочу обратить внимние на коврики и шторы именно

что касается батареи компа и кровати - спать там не идеально конечно но если от батареи не деться никуда - то с компом надо подумать .....

post-26600-1227264660.jpg

post-26600-1227264673.jpg

post-26600-1227264686.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один ламинат не рассматривался, в прихожую и кухню хотели ламинат под плитку. В комнаты то может и можно одинаковый, хотя доче хотелось более солнечный оттенок, потому клен туда больше просится. Коврики круглые мне нравятся, но на глаза не попадаются или то, что видела, непонятного качества. Взрослая детская у Вас по цветам получилась или на фото так кажется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослая детская у Вас по цветам получилась или на фото так кажется?

если убрать оттуда миллион игрушек то взрослая - так и есть - просто сын у меня уже почти подросток - 3.5 года :unknw: и ниииииикак не воспринимается он у меня с малышом - и стиль одежды и прическа - ну подросток он и комната под него - такое у меня восприятие :huh:

на фотках тоже немножечко искажено - там зелень хаки и белые цвета пол венге

у вас в риге есть магазин - здоровский там и еда разных стран и народов и отличный отдел интересных безделушек и мебелюшек - если интересно я дам точное название , сама там была летом просто

про пол понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dynis, стокманн или мс2, наверное? :)

Хорошее сочетание цветов у Вас, раз вы уже такие взрослые, то совсем хорошо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мс2 точно :rolleyes:

в сочетаниях - мне было важно чтоб вся квартира была выдержала в одном стиле в одной цветовой гамме получились теплые земляные тона - в теме примеряем фартуки есть пара фоточек моей квартирки - правда небольшие изменения былы и будут но идея таже .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится идея с покраской мебели. Ну не все, а что-то одно, например полку покрасить, или купить сундучок, и его разукрасить.

И еще, мебель можно не красить, а протонировать, а то просто сосна скучновато выглядит.

Вот, накидаю картинок, еще там картинки с интересными короткими шторами.

post-17098-1227377856.jpg

post-17098-1227377871_thumb.jpg

post-17098-1227377893_thumb.jpg

post-17098-1227377914.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, у меня пока есть вариант с покраской и декупажем столика и стульчика. Как раз остается 3 метра лишнего бордюра для обоев, так я его на декупаж и пускаю.

Спасибо за фото - веселые занавесочки :)

off: Кот у Вас на аватарке знатный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×