Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

Ремонт Двухкомнатной Квартиры. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а за что кидать помидорами ???? светильники мне лично очень нравятся - лаконичны элегантны современны , вы их в большую или на кухню ???

про расположение мебели вот что подумалось - у вас лаптоп или нет ? кроме компа есть еще аппаратура - принтер факс там не знаю что еще ?? просто если много всего то в углу с батарей я дудаю это не есть гуд ставить - аппаратуре прохлада больше нравится .

подумайте а в угл где диван и окно может его ??? ширмой можно задекорировать даже в тон мебели ....

батарею можно тоже "одеть " под тон мебели

сама мебель мне понравилась - опять же совревменно эстетично и практично - у меня такой же подход к выбору мебели кстати

и пол приятный и теплый и нейтральный и светлый

про диван - придет время и другой подыщите не беда :)

рада что мои идейки пришлись по душе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D В комнату светильники, не в кухню. Про кухню другую тему создам. Я уже здесь путаюсь, хотя только третья страница пошла.

У нас не лаптоп, второй комп заменим лаптопом. Больше техники нет. Мы и так выбрали самый крохотный столик для компа. За диван вряд ли получится его поставить - там дверь на балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, кленовая доска в детскую? Очень даже хорошо подходит. . Знаете, мне вообще весь ваш выбор нравиться и размещение мебели в комнате разумное. Единственное-смущает рабочее место-слишком уж там темно будет, надо как-то решать вопрос освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, клен в детскую.

Нас темнота на рабочем месте сейчас совершенно не пугает. Нам бы все разместить с умом. Больше всего не люблю загромождение в комнатах. А с такой площадью не знаю как его и избежать. При том, что я периодически перебираю вещи: что-то отдаю, что-то выкидываю.

Вопрос: как вам такого типа коврики-дорожки в детских? Здесь даже 2 цвета подходящих есть.

41036646o_aix.jpg

Меня прельщает то, что их можно в стиралке стирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый, да? Я такие коврики не встречала ( а может просто не заметила-я такая, я могу и слона не заметить). Какого они качества? Если для детской подойдут-берите, смотреться будут потрясно, а еще, если их стирать в машинке можно, то это вААще......Для всего чего касаются дети это очень актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый или зелененький, они из хлопка, простенькие совсем, но у нас в комнате ничего навороченного нет, мне кажется, что ничего усложнять и не нужно. Я просто думаю сразу заказать покрывало+занавески+коврик. Может взять зелененький коврик + желтое покрывало + занавески одна желтая, другая цвета коврика, м? Мне кажется оранжевый темноват (комната то темная), хотя вначале именно на нем остановилась. Можно и желтый с оранжевым скомбинировать.

Еще не можем выбрать ламинат для гостиной:

Отбеленный дуб:

400048.jpg

Про этот нам уже родственники сказали, что сразу видно, что ремонт делали - пол не отмыли (ничего не понимают) :D

Дуб:

403040.jpg

Еще по-моему из светлых бамбук и тик были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся ваши светильники! вы не думали о том чтобы в гостиной поменять местами диван и стенку с ТВ? будет удобнее открывать балкон, шире проход в комнату, ТВ не будет работать в метре от работающего за компом. и спать не на проходе и сквознике окно-дверь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый или зелененький, они из хлопка, простенькие совсем, но у нас в комнате ничего навороченного нет, мне кажется, что ничего усложнять и не нужно. Я просто думаю сразу заказать покрывало+занавески+коврик. Может взять зелененький коврик + желтое покрывало + занавески одна желтая, другая цвета коврика, м? Мне кажется оранжевый темноват (комната то темная), хотя вначале именно на нем остановилась. Можно и желтый с оранжевым скомбинировать.

Еще не можем выбрать ламинат для гостиной:

Отбеленный дуб:

400048.jpg

Про этот нам уже родственники сказали, что сразу видно, что ремонт делали - пол не отмыли (ничего не понимают) :D

Дуб:

403040.jpg

Еще по-моему из светлых бамбук и тик были...

А что за фирма-изготовитель отбеленного дуба? Голосую за дуб!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, нет, поменять их местами еще в голову не приходило, будем думать, спасибо за идею. Я вот думаю: хорошо ли что рядом со спальным местом батарея и комп?

Мотя14, то, что здесь выставила это ламинат фирмы Quick-Step. Он дороговат, но плохих отзывов о нем не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orchid, нет, поменять их местами еще в голову не приходило, будем думать, спасибо за идею. Я вот думаю: хорошо ли что рядом со спальным местом батарея и комп?

Мотя14, то, что здесь выставила это ламинат фирмы Quick-Step. Он дороговат, но плохих отзывов о нем не слышала.

Спальное место возле батареи - не хорошо для здоровья...

Вот я и вижу ламинат который выбрала себе, поэтому спросила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×