Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Две Комнаты Из Одной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется кухня на лоджии, а именно рабочая часть, очень удачное решение... оно сложно в реализации... но в маленьких квартирках именно такие решения являются самыми удобными и эффективными... :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените, пожалуйста, очередной вариант перепланировки. Напомню, что высота потолков в квартире 4 м. Справа лоджия с полукруглой внешней стеной.

Вот исходный вариант:

ceb4290ffd38t.jpg

Вот предлагаемый вариант. Это нижний уровень квартиры:

6bf46726b307t.jpg

А это второй уровень квартиры. Второй уровень располагается над прихожей и санузлом. Высота потолка в прихожей 210 см, высота потолка в ванной и туалете 250 см. Над прихожей располагается кровать, над ванной и туалетом - вещехранилище.

ddf0b66ac829t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не реагирует(((

Попробую еще раз дать описание и вставить картинки поудобнее.

Итак, в распоряжении имеется однокомнатная студия общей площадью 41 м. + лоджия 11 м. Высота потолков 4 м. Находится в дальнем подмосковье.

Хочется сделать удобное пространство для семьи из 3 человек: родители + ребенок.

Хочется для ребенка отдельную комнату, а для себя изолированную кровать (так как ложусь спать на 5 часов раньше, чем остальные). Думаю использовать большую площадь лоджии и высоту потолков.

Придумала очередной вариант перепланировки: санузел разделятся за счет использования кладовки, кухня размещается на утепленной лоджии 11 кв.м., детская 10 кв.м. (спальное место и рабочий стол), гостиная 20 кв.м. (игровая зона для ребенка, место для утренней зарядки, приема гостей, просмотра ТВ, работы за компьютером), взрослое спальное место на втором уровне 5,4 кв.м., который располагается над прихожей, место для хранения вещей 5,3 кв.м. на втором уровне над санузлом. Высота потолка в прихожей 210 см, высота потолка в санузле 250 см.

Прошу критики и предложений, вот картинки:

1) исходная планировка

12662a22f9a6.jpg

2) после перепланировки 1 уровень

9f847bb567af.jpg

3) после перепланировки 2 уровень

95b7ac9c5792.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где у вас квартира, планировка почти как моя, только у меня потолки никак не четыре метра.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×