Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oolga

Две Комнаты Из Одной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-нибудь еще выскажется о моих вариантах или что-нибудь посоветует? Есть ли у кого опыт вынесения кухни на лоджию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, интересно, неужели никто на этом форуме не делал кухню на балконе (лоджии)?? Я вот тоже хотела бы и фотки какие-нибудь посмотреть на эту тему, т.к. сами думаем воплотить идею переноса кухни. Тут одно сообщение такое нашла, но за 2003 г., и человек тоже только собирался устраивать кухню на балконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, интересно, неужели никто на этом форуме не делал кухню на балконе (лоджии)?? Я вот тоже хотела бы и фотки какие-нибудь посмотреть на эту тему, т.к. сами думаем воплотить идею переноса кухни. Тут одно сообщение такое нашла, но за 2003 г., и человек тоже только собирался устраивать кухню на балконе.

есть такие темы на форуме.

а как вы это согласуете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утепление лоджии(балкона), замену стеклопакетов согласовать можно, вынос оконного блока, кажется, тоже. Теплый пол - нет, но без него никак, наверное. Что касается вывода труб, то предполагаем по стене протянуть (короб какой-то сверху приделать), просверлить дыру в стене, ну и на балкон вывести. При необходимости трубы демонтируются, и кухня возвращается на свое законное место. Кстати, кух. гарнитур наш отличным образом разделяется на две части и вписывается в размеры балкона, обеден. зона тоже умещается. Батарею оставим на прежнем месте.

Rabbit, если можете, скиньте ссылки, где обсуждались варианты переноса кухни на балкон - никак не могу найти. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира двухуровневая http://www.lui.ru/archive/7/15 саму кухню почти невидно , но на плане все показано.

в поисковике яндекс кое-что можно посмотреть.

post-22059-1228407219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×