Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marshal

Друзья! Из чего построить САМЫЙ ТЁПЛЫЙ дом. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

это изобрели 2 месеца назад. эти камеры проверяли в бельгии и получили сертификат. т.к. когда коэфициент ниже 4 они просто не разрешают строить. у них закон даже есть. и не какой пенопласт там не нужен. он пустой в нутри. если хочешь. можешь че хочешь класть туда. но лучше оставлять так как есть. это изобретение только у одной фирмы есть щас т.к. они поставляют в бельгию и их заставили это делать. так бы это они и не придумывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую 2 этажа по 80 кв.метров. Газа нет. Супруга мечтает приезжать зимой и БЫСТРО протапливать.

И чтоб было очень очень тепло!

Снаружи хочу облицов. кирпич. А что за ним?

За ценой не постоим

можно кател на топлевных гранулах поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это изобрели 2 месеца назад.

Хватит трындеть ерунду. Давай посмотрим документы

Учись культурно общаться. под рукой сертификата нет. могу в личку сайт дать и можешь посмотреть там. на недели сертификать могу достать и показать если так надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это изобрели 2 месеца назад.

Хватит трындеть ерунду. Давай посмотрим документы

Учись культурно общаться....

:biggrinsanta: :biggrinsanta: Сразу видно, вы тут недавно! :biggrinsanta: :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не кто не говорил что я давно :)

Да я вижу :)

Это же Равшан! Он же Гена, он же Геннадий, он же Геннади, он же Жора, он же Гоша, он же какие-то там страшные системы.

Он тут неприкасаемый, ему всё можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth

дык эти фирмачи в момент роста дерева уже закладывают пенопласт, потом остаётся только нарезать ровно :))) и впаривать.. с коэффициентом тепла стены 7, может 9, как распилится :)

Что такое коэффициент тепла ? Я все сижу думаю ... .

Знаю у котлов иногда так КПД называют.

Причем странно , воздушные прослойки , они мало что дают. Теплопроводность даже ультрасовременых объемных фасадов из стекла 1,5 W/m^2K . Хотя там от 60 см воздушная прослойка.

Боюсь даже подумать , может это сопротивление теплопередаче. 7,9 м^2C/W представляешь ? :biggrinsanta: В Магадане требуется, если не ошибаюсь, 5 m^2C/W .

Зачем ты у них бумаги просишь? Там же написано : супер секретная , новейшая разработка спецслужб Бельгии. Данные только в личку под подписку о неразглашении .

так что лучше эти документы не видеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коэффициент сопротивления теплопередаче . просто я не знаю , можно ли тут сайты кидать на форум. это же реклама. если можно, то я выложу сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×