Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alegator

Моя Комната-Кабинет-Склад - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы должны сначала выбрать цвет зеленого, оттенков - миллион, поэтому определитесь сначала с примерным оттенком, потом по таблице цветов выбираете и заказываете заколерованную краску. Потом учтите, что на маленьком образце всегда чуть светлее , чем будет в помещении. Потом красите валиком минимум на 2 раза. В местах труднодоступных- кистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом по таблице цветов выбираете и заказываете заколерованную краску.

А я думал надо просто прийти и выбрать нужную банку с краской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом по таблице цветов выбираете и заказываете заколерованную краску.

А я думал надо просто прийти и выбрать нужную банку с краской

так не бывает :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,со стенами,полом разобрались :)

Теперь нужно чёнить сделать с потолком..пенопластовая плитка очень раздражает,т.е не люблю я подобные вещи...что можно сделать с потолком чтоб было красиво и недорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,со стенами,полом разобрались :)

Теперь нужно чёнить сделать с потолком..пенопластовая плитка очень раздражает,т.е не люблю я подобные вещи...что можно сделать с потолком чтоб было красиво и недорого?

А в каком состоянии ваш потолок? Чтоб что- то советовать, нужно знать исходные данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краске мой совет такой: взять набор гуаши и прямо на месте попробовать намешать приятный оттенок на бумажке. Приложить к стене и хотя-бы приблизительно понять, какой оттенок надо. Потом с этой бумажкой идем в магазин, где краску колеруют и выбираем из близкиз оттенков. Зеленый часто выходит слишком ярким на стенах, аккуратнее! Потолки а) шпатлевать- красить то, что есть (разумно, если потолок почти ровный) б)подшить гипсокартоном ( если большие перепады и подсветку хотите) в) натяжной - лучше всего белый матовый, будет как обычный потолок.

Если ремонт реально бюджетный и делать сами будете - можно белыми обоями оклеить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой процесс покраски стены?

обои тут наклеены на бетон..их я сдираю,выравниваю как могу,а потом нужно наверно какойто грунтовкой покрыть?

К сожалению на потолке сейчас пенопластовая плитка с ужасным узором..незнаю что с ней делать..как снять без следов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл место где колеруют краску.

какую краску лучше выбрать в качестве основы? (ну всмысле которую в будущем колеровать) нужно чтобы мылась и не блестела.

2)после шпаклевания стен какой грунтовкой их нужно покрывать и каким образом наноситься грунтовка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×