Перейти к контенту
Максим Исаев

SPC ламинат Damy Floor

Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить во всей квартире полы, но сейчас найти хороший материал за нормальные деньги очень сложно. Вот читаю отзывы про SPC ламинат damyfloor. Все говорят, что отличные полы, можно смело покупать. Хотелось бы узнать подробнее. Может кто покупал это покрытие в компании и может рассказать чуть больше об установке, доставке, стоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну SPC ламинат это кварцвинил. Damyfloor плитку такую делает в разных дизайнах, но стоимость у всех примерно одинаковая. Я заказывал оттуда покрытие в одну из комнат, так как не хватило материала для её полного ремонта. Вот так вот случайно и наткнулся на этот ламинат в компании. Мне предложили, рассказали про какое-то новое замковое соединение в установке. Вот и решил взять. Остался доволен, потому что ребята не подведи с доставкой и комплектацией. Все чётко, как в аптеке прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, SPC – это следующее поколение в сфере ламината и напольного покрытия. Он гораздо прочнее обычного и имеет замковое слежение. Это действительно удобно, так как установка благодаря этому обходится дешевле. Она в принципе занимает меньше времени, поэтому это идеальный вариант, если вы хотите быстро закончить начатый ремонт. Вполне рекомендую попробовать, лично мне все нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vasy Sidorov сказал:

ИМХО, SPC – это следующее поколение в сфере ламината и напольного покрытия. Он гораздо прочнее обычного и имеет замковое слежение. Это действительно удобно, так как установка благодаря этому обходится дешевле. Она в принципе занимает меньше времени, поэтому это идеальный вариант, если вы хотите быстро закончить начатый ремонт. Вполне рекомендую попробовать, лично мне все нравится.

 

Кварцвинил Дами Флор действительно хорош. За свои деньги это отличный вариант. Я вот случайно как заказал, так и пожалел, что во всей квартире не покрыл им. Досочки одна к одной, без брака и повреждений. Все более чем отлично. По цене тоже прекрасно, поэтому вы получите хороший результат за небольшие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VolodyaYa сказал:

 

Кварцвинил Дами Флор действительно хорош. За свои деньги это отличный вариант. Я вот случайно как заказал, так и пожалел, что во всей квартире не покрыл им. Досочки одна к одной, без брака и повреждений. Все более чем отлично. По цене тоже прекрасно, поэтому вы получите хороший результат за небольшие деньги.

Ну да, всё таки стоимость тоже играет здесь не маленькую роль. Вы вряд ли найдёте где-то ещё такой хороший материал за такие деньги. Ламинат вам прослужит довольно долго, за это можете не переживать. К тому же, его материал напоминает хорошую прочную плитку. Мы даже после установки доделывали ремонт, ничем пол не покрывая. Так на досках ни то что трещины, ни одной царапины не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за вашу обратную связь, реально помогли. Ну а что, лучше закажу в компании, где отзывы положительные, чем непонятно где. Тем более в интернете пишут, что материал действительно хороший, устойчивый к повреждениям, перепадам температур и химическим веществам. Да и по ценам на сайте все очень даже приятно, вполне можно найти вариант для своего бюджета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Максим Исаев сказал:

Спасибо огромное за вашу обратную связь, реально помогли. Ну а что, лучше закажу в компании, где отзывы положительные, чем непонятно где. Тем более в интернете пишут, что материал действительно хороший, устойчивый к повреждениям, перепадам температур и химическим веществам. Да и по ценам на сайте все очень даже приятно, вполне можно найти вариант для своего бюджета.

Да, смело заказывайте и не переживайте. Не пожалеете, это уж точно. Тем более, что комплект доставят быстро, и вам не нужно будет самостоятельно за ними ехать. Установку можете планировать ровно на те сроки, когда в договоре будет указана дата доставки. Ребята все привозят вовремя и без задержек, поэтому ждать дольше вам точно не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2023 в 13:57, Максим Исаев сказал:

Хочу заменить во всей квартире полы, но сейчас найти хороший материал за нормальные деньги очень сложно. Вот читаю отзывы про SPC ламинат damyfloor. Все говорят, что отличные полы, можно смело покупать. Хотелось бы узнать подробнее. Может кто покупал это покрытие в компании и может рассказать чуть больше об установке, доставке, стоимости?

 

Кварцевый ламинат в цвете “Дуб натуральный” от Дэми Флор мы выбрали для спальни, гостиной и коридора и пока что ни разу не пожалели. Моется отлично, мусор не застревает в фасках, пока что никаких царапин не наблюдаю. Ходить босиком очень приятно, примерно как по паркету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×