Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sofi4

и опять о детской

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, а то всю голову сломала - как сделать удобную и красивую детскую для двоих детей (6 лет (девочка) и 2 годика (мальчик)). Имеется одна комната 19 кв.м., а уместить нужно: две кровати (муж категорически против двухуровневой кровати), шкаф для одежды, пианино (другого места нет, размер (150 х 60)), письменный стол (120 х 70), и желательно еще TV (думала повесить его над пианином, но очень высоко получается). Заранее всем большое спасибо. post-20614-1226655150.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я для своего ребенка когда ему будет 3-4 года решила вот такую комнату сделать (она у нас правда вытянутая)

может вам тоже что-то в этом роде придумать?

пианино поставить внизж, стол наверх, стеллаж или шкаф туда же.

если интересует, у меня много картинок на тему подиумов, могу выложить все.

post-24589-1226655437_thumb.jpg

post-24589-1226655458.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда что-то типа такого?

http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45844_mebel.html

кровати по длине стен, разделенные шкафом или стеллажем?

стол угловой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие расстояния от окна по обе стороны? Если позволитьльно, то можно по обе стороны от окна вдоль боковых стен поставить 2 кровати, между ними стол.

Ваш план очень мелкий, можете чуть крупнее и со всеми размерами? Я с сестрой в детстве жила в комнате 15 м2 и у нас всё то, что нужно Вам вмещалось. Было так:

слева от окна небольшой зазор, а справа около 2 м, поэтому справа от окна стояли параллельно на небольшом расстоянии друг от друга 2 кровати вдоль правой боковой стенки. Слева от левой кровати впритык параллельно ей стоял письменный стол. Вдоль правой боковой стенки со стороны двери фортепьяно (оно соседствовало со спинкой кроватью. Ну а шкаф помещался вдоль левой бокой стенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие расстояния от окна по обе стороны? Если позволитьльно, то можно по обе стороны от окна вдоль боковых стен поставить 2 кровати, между ними стол.

Ваш план очень мелкий, можете чуть крупнее и со всеми размерами? Я с сестрой в детстве жила в комнате 15 м2 и у нас всё то, что нужно Вам вмещалось. Было так:

слева от окна небольшой зазор, а справа около 2 м, поэтому справа от окна стояли параллельно на небольшом расстоянии друг от друга 2 кровати вдоль правой боковой стенки. Слева от левой кровати впритык параллельно ей стоял письменный стол. Вдоль правой боковой стенки со стороны двери фортепьяно (оно соседствовало со спинкой кроватью. Ну а шкаф помещался вдоль левой бокой стенки.

Что-то вроде этого? :) Только тут диванчики, но можно и нормальные кроватки, а у противоположной стены стол подлиннее. Жаль, не ясно, какой план комнатки.

102735055.jpg

102735059.jpg

102735063.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам недавно приезжали в гости брат с сестрой, у них разница в возрасте как у вас, так они дрались за то, кому первому спать наверху. Потом кинули монетку и спали по очереди несколько дней. Они всегда мечтали о такой кровати.

Может быть кровати вам поставить в угол перпендикулярно друг другу - голова к голове, а столешницу большую вдоль всей стены с окном на двоих? Между кроватью и столом - шкаф, на противоположной стене - пианин с телевизором? У меня такая же квартира и эта комната - тоже детская, но сын один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×