Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetooza

жизнь в ШОКОЛАДЕ

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хочется услышать мнение по поводу цветов в интерьере.

Нравится шоколадный цвет и цвет топлёного молока,но как их правильно применить ума не приложу...

сделать всю квартиру в таких тонах или только кухню-гостинную ???

И как лучше смотрится светлый пол-тёмная мебель или наоборот???

Вообщем пишите,пожалуйста,любые соображения.А у кого есть фото примеры,покажите-буду очень признательна!!! :help:

Пока остановились на такой планировке...

post-24729-1226653726_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это дело вкуса! Кому то темный - кому то светлый. Вам какие больше нравятся - от таких надо и плясать! Тут полно примеров и с темный полом и со светлым, тоже с мебелью и прочем. Мне лично больше нравится когда пол светлый, а мебель темная.

Может с картинок начать? Отберите те что понравились больше...и надо пробовать визуализировать к Вашей квартире....

Направьте, а там и помощники соберутся ;)

Это двушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом, такое цветовое сочетание можно увидеть в каждой третьей теме))) так что, ищите да обрящете....

по планировке - 19, 7 - это гостиная, а белым обозначен диван? имхо, неудобно - ни для входа, ни для просмотра тв.... чем руководствовались?

а кухня понравилась, если конечно проход будет не слишком узким..... жаль, что размеров нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам какие больше нравятся - от таких надо и плясать! Мне лично больше нравится когда пол светлый, а мебель темная.

Это двушка?

я склоняюсь к варианту:Кухон.гарниур светлый,фартук светлый столешница темная,плитка на кухне тёмная,ламинат около стола(переходящий в гостинную светлый,диван и мебель темная(практично с маленьким ребёнком).потолок натяжной светлыйХотя тут видела в журнале темный натяжной потолок-ну,очень... :help:

У нас двушка.Размеры вот

post-24729-1226656071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом, такое цветовое сочетание можно увидеть в каждой третьей теме))) так что, ищите да обрящете....

по планировке - 19, 7 - это гостиная, а белым обозначен диван? имхо, неудобно - ни для входа, ни для просмотра тв.... чем руководствовались?

а кухня понравилась, если конечно проход будет не слишком узким..... жаль, что размеров нет....

размеры написала.

А диван сама пока не знаю как лучше поставить...Может есть варианты??!! :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А диван сама пока не знаю как лучше поставить...Может есть варианты??!! :help:

вы объединять кухню с гостиной планируете, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы объединять кухню с гостиной планируете, я правильно поняла?

Ага,частично,хочу сделать проход 1,5-2 метра и дверь раздвижную...скорее всего из матового стекла...

Подумываю-может стол перенести в гостинную(насмотрелась темок в фору ме-теперь голова кругом:help:

Имеет смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×