Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А-лиса

Деревянные не крашенные двери в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну как это двери на десерт? К дверям как раз всё подбирается. Я бы покрасила. Не кисточкой, а валиком, то есть кисточкой в углах, а выравнивать валиком. Несколько слоев. Потом лак. Можно тонировочным лаком, например, белым матовым.

необязательно) У меня еще нет дверей в ванную. И я вижу теперь точно что туда просится.

Мебель может здорово менять весь интерьер.

Как то в 2глубокой молодости" я связала потрясающе красивый воротничек... так вот, под него пришлось платье шить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая двери, мы планировали их покрывать тоном (не скажу как называется, т.к. в этом муж разбирается, я только цвет выбирала). Но когда попробовали покрыть кусочек дерева, то результат нам не понравился (в домашних условиях -не то, что надо получается) Зато, еще до того как опробовали цвет на бруске, нам очень понравилось как выглядит наш коридор со светлыми непокрытыми дверями. Сейчас двери вскрыты полуматовым лаком, но возникла проблема с придумкой ;) стиля кухни. Двери с мебелью никак увязать не могу ;) Вот я и задумалась, может что с дверями переиграть. :)

О кухне я в другой теме писала

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=39109&st=100

берите кусочек анаогичный вашей двери и идите в салоны прикинуть к материалам, разного цвета. Так же потом возьмите у них образец напрокат, что бы посмотреть как в квартире смотрится....Уверяю вас - многое будет сюрпризом))) Сочетается то, что в нашем представлении сочетаемым не может быть)))

если у вас еще стены не готовы (извините, я не поняла ) - то тогда образцы тащите и в краски, кафель и т.д...

как учил нас научный коммунизм: практика-исходный путь познания и критерий истины :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это детская.........только 2 вида, остальные очень кривенькие получились, сама фотографировала:)

post-21401-1226868080_thumb.jpg

post-21401-1226868104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это детская.........только 2 вида, остальные очень кривенькие получились, сама фотографировала:)

Красиво. Вот с такой же мебелью, смотрится выигрышно. А с мебелью другого покрытия, мне было бы сложно красиво сочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровски,а люстру где брали ?

Спасибо. Это люстра http://rosstyle.ru/shop/UID_6871.html , висюльки сняла

Это детская.........только 2 вида, остальные очень кривенькие получились, сама фотографировала:)

Красиво. Вот с такой же мебелью, смотрится выигрышно. А с мебелью другого покрытия, мне было бы сложно красиво сочитать.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×