Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

И снова ванна. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А где у вас коммуникации проходят ?

Может попробовать ванну развернуть узким концом в сторону двери ? Тогда справа от двери (если смотреть изнутри помещение) можно повесить раковину типа такой

103.jpg

их можно вешать на одну сторону. Тогда по стене 1870 влезет и стиралка и унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILonika, вы подумайте, что кроме плитки и сантехники будет еще куча всяких вещей вроде полотенец, косметики, шторка и коврик, конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у вас коммуникации проходят ?

Может попробовать ванну развернуть узким концом в сторону двери ? Тогда справа от двери (если смотреть изнутри помещение) можно повесить раковину типа такой

103.jpg

их можно вешать на одну сторону. Тогда по стене 1870 влезет и стиралка и унитаз.

Да, я об этом и писала выше, что мы решили ее перевернуть :) Тогда все помещается.

Ну что поделать если такая у нас площадь и нет возможности сейчас покупать что-то большее :huh:

Юпик, спасибо за варианты - сижу изучаю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ILonika, вы не подумайте :)

У нас ванна , чуть побольше вашей. Где у вас 1870, у нас 221. А так, где 102 - у нас 114. :) И стиралка тоже в ванной , потому что кухня приблизительно того же размера , что и ванная.

Я год пыталась сообразить только планировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shmacodyavka, года у меня нет, обдумываю варианты пару месяцев ( в начале почти ничего не помещалось в ванну :) ). Ремонт надо начинать на следующей неделе, делать его быстро и переезжать. Ванна там, мягко говоря, в плачевном состоянии. Здесь еще в чем дело у меня почти физическая непереносимость светлой плитки с каемочкой сверху - не могу ее принять никак, просто не нравится.

Коврика тоже не будет :)

У меня у одних знакомых небольшая ванна оформлена красной и белой плиткой, у других просто светло-серенькой плиточкой - чистенько и светленько, вот первая ванна с настроением, а вторая просто никакая.

Это все, конечно, сугубо личное мнение и я его не навязываю. Возможно, что я поживу в цветочках и захочу белых стен ;)

Расписалась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮПИК, вот отправила одну оранжевую полоску в угол :)

Y14VHDdmhJ.jpg

Кита, я правильно расположила плитку или не так Вас поняла:

fq21N22UVu.jpg

Как вариант возможно и бежевой всю ванну делать(оранжевой, наверное темновато), используя лишь плитку без декора + плитку с декором и листеллы. Вы думаете это не будет грустновато выглядеть? shmacodyavka я поняла, а остальные что думают? Неужели двуцветие "съест" мою ванну?.. Вот ведь, засомневалась я :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что слишком много всего для такого помещения. Вся эта крупная плитка и раскладки хороши, если есть какие-то свободные стены и простенки.

Я бы делала одной плиткой все, максимум с одним видом декора. А еще лучше, выбрала бы плитку помельче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо оставить только плитку со светлым светочком. Попробуйте ещё так: 2-3 оранжевой, 1 в светлый цветочек, 2 бежевой, 1 в светлый цветочек, также с другой стороны, а пространство между этими изображениями полностью оранжевой или бежевой плиткой.

Выбранную ванную видели в живую? Здесь может быть нюанс: узкая часть может быть такой, что Вы или кто-то из членов семьи туда не поместится. У меня тёща, делая ремонт в своей квартире, поставила ванную с ручками внутри неё и за счёт этого внутренняя часть сужена, как в Вашей ванне. Теперь мой муж там не помещается лёжа, а его тостым никак нельзя назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×