Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

И снова ванна. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

...

Вот вертикальная:

LK5TkuFyEV.jpg

Вот такая нравится, но пустите полоску темного декора там, где угол (во сказала-то, жуть) у вас там две полоски светлого декора... понятно сказала? Мне прост нравится, когда цвет переходит с одной стены на другую и меняется где-то посередь стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд плитку лучше класть вертикально, т.к. визуально юто увеличивет помещение (на себе испробовали, это точно так).

Теперь раскладка: какой-то цвет должен преобладать (оранжевый или бежевый), какой Вам хочется? Я буду исходить из бреобладания оранжевого. Над ванной: 2 или 3 вертикальные оранжевые полоски, 1 бежевая полоска, 1 полоска с цветочками, 1 бежевая полоска, затем оранжевая плитка, с другой стороны также, чтобы в итоге было 2 полоски с цветочками, 4 бежевые а остальное оранжевое.

Над унитазом: по обе стороны от унитаза по 1 полоске в цветочек, пространство между ними бежевое, а от них оранжевое. Над раковиной также.

А над вариантом душевой кабины думали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, остановимся тогда пока на вертикальной раскладке. :)

kita, сегодня сделаю такую раскладку, как Вы говорите - посмотрим, что получится.

Думали мы о душевой. Но я живу 7 лет в квартире без ванны - не могу больше. Мне ванна необходима, я уже столько времени мечтаю о том, чтоб в ней понежиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд 3 вида плитки в помещении размером с носовой платок, заставленном сантехникой, - это чересчур.

Я бы выложила все однотонной плиткой и не до потолка, а если до потолка , то сделала бы на уровне взгляда горизонтальную полосу, чтобы зрительно расширить помещение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮПИК, жаль у меня картинка больше не открывается. Вы не усложняете, а радуете предлагаемыми вариантами. Рассматриваются все предложения :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kerama-marazzi.ru/index.php?cat...ue&sid=890#

там в верхнем правом углу - варианты раскладки плитки, которые к вашей плитке подходят. И вообще покопайтесь на этом сайте, там у каждой коллекции - достаточно интересные варианты раскладки. Я там себе идеи для раскладки на две ванных комнаты нашла!

Ищите аналог вашей коллекции: однотонные плитки - два цвета, плитка - декор, и бордюр. Там таких вариантов - море!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд 3 вида плитки в помещении размером с носовой платок, заставленном сантехникой, - это чересчур.

Я бы выложила все однотонной плиткой и не до потолка, а если до потолка , то сделала бы на уровне взгляда горизонтальную полосу, чтобы зрительно расширить помещение.

всего-то три вида, я б еще бордюр-карандаш ввела :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд 3 вида плитки в помещении размером с носовой платок, заставленном сантехникой, - это чересчур.

Я бы выложила все однотонной плиткой и не до потолка, а если до потолка , то сделала бы на уровне взгляда горизонтальную полосу, чтобы зрительно расширить помещение.

Плитка и будет не до потолка. Мне показалось, что один вид плитки будет слишком уж скучен. И так берем не очень темные и яркие цвета, выбрали что-то посветлее и потеплее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×