Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ILonika

И снова ванна. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А мы только что придумали, перевернуть ванну и раковину брать не из этой серии, а взять маленькую, чтоб она поместилась на той стенке(слева). Значит мы сэкономили 10 см на правой стенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на сайтах про стиральные машинки под раковину (не может быть чтобы у Вас в Риге таких не было).

http://www.gonetc.ru/pr.asp?mode=kompl

http://zoom.cnews.ru/publication/item/2362/2

http://www.technohit.ru/catalog/kbt/4/9/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кита, нет у нас раковин-кувшинок болеро. Я уже познакомилась с человеком, что занимается поставкой сантехники в магазины, она мне и давала консультации. Вот мы и нашли варианты от равак, у них сейчас несколько серий для миниатюрных ванных комнат. Да мы остановились на варианте перевернуть ванну на другую стороу, а туда уже поставить подходящую не очень большую раковину. На противоположной стене уже поместятся и стиралка, и унитаз.

Теперь вот думаю, где бы найти местечко для бутылочек, баночек и прочего добра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бутылочек о прчего добра можно повесить небольшой шкаф с зеркалом над раковиной. А ещё (у нас так) в углу (на Вашем изображении в верхнем правом) над ванной прикрепляется угловая многоярусная полка: стеклянные угловые полочки, соединённые металлическим стержнем. У полочек есть небольшие металлические перила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот я одну раскладку нарисовала:

oo3AdImz5e.jpg

Что-то получилось много кусочков, если располагать плитку вертикально такого не было б. Куда пристроить листеллы из этой коллекции - не придумала.

Вот вертикальная:

LK5TkuFyEV.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отреагируйте, пожалуйста. А то у нас ремонт ванны уже на "носу", а у меня еще раскладки нет. Очень нужен взгляд со стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, вот такой вариант для экономии места:

e78670ad1c1c.jpg

Я про то, что раковину можно частично наложить на ванну таким вот образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЮПИК отичная идея-встроенная раковина!

А почему надо обязательно стиралку в ванной ставить?или у вас негде больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стиралку больше ставить негде, на кухне тогда не поместится посудомойка. И не нравится мне когда стиралка на кухне. Как бы вопрос с местом в ванне решен, потому и берем эту ванну-малютку авокадо, чтоб рядышком пристроилась небольшая раковина. :blush: Получается, что раковина и ванна займут место, на котором стояла бы одна простая ванна.

Вы мне лучше с плиткой помогите, пожалуйста :blush:

Вообще я неправильно сделала, у меня еще масса вопросов появилась по поводу ремонта в остальных помещениях. А темку переименовать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вообще я неправильно сделала, у меня еще масса вопросов появилась по поводу ремонта в остальных помещениях. А темку переименовать можно?

Да лучше новые тамки заведите, а то тяжело потом будет эту "многотомную" тему о всех помещениях сразу читать :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×