Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annysad

Трешка 70кв на 4-х человек

Рекомендуемые сообщения

план_разммал.bmpИмеется 3-ка 70 кв в панельном доме и двое разнополых детишек =) Долго думала, подсмотрела идейку из предыдущей темы, получилось два варианта- один с переносом кухни в коридор; другой - с диваном-кроватью в гостиной, но без глобальных переделок. Буду благодарна всем кто поможет идеями и советами :aggressive: . Уж очень в плане с переносом кухни боюсь, что в организованной на месте кухни детской невозможно будет спать- две стены "обнимают" лифт :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

план_новое1м.bmp а это планировка без родительской спальни, т.е. спать на диванчике в гостиной, здесь хочется в как можно больший проем между столовой и гостиной поставить раздвижные двери, что бы можно было от детишек закрыться :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то основной вопрос, можно ли так шумоизолировать "кухню" , чтобы там получилась детская? потомучто в варианте с переносом кухни многое нравится (особенно наличие спальни) :) или совсем уж безнадежный вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за перенос.сейчас есть куча материалов,думаю,что и шумоизолирующие тоже..как то делают муз студии же..

а варианты ваши не могу посмотреть.люди,если не трудно,поставьте их ,пожалуйста,чайнику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем связано решение (если все таки решитесь на перенос) о том, что комната девочки на кухне? Почему бы не устроить там родительскую спальню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×