Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мотя14

Всем, всем, всем...Помогите с дизайном кухни-гостинной!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!

Как и водится перед началом ремонта в квартире, я продумываю различные варианты перепланировок и дизайна будущего помещения...

Я прошу всех и каждого высказаться по моей теме: критиковать и советовать, ибо в споре - рождается истина... И я приближаюсь к пониманию и осознанию чего мне надо...

С планировкой, путем бурных обсуждений, споров и бесед на форумах и дома, мы практически определились (отдельное спасибо НИТКЕ и всем принимавшим участие в обсуждениях)...

Теперь я приступила к примерному понимаю дизайна и обустройства помещений...Здесь http://www.peredelka.tv/forumm/index.php?s...c=2499&st=0 я описала уже какой я вижу будущую прихожую, и принимаю решение какой сделать кухню!!!

Пожалуйста почитайте и напишите свои мнения, подсказки, мысли, как сделать мое будущее жилье удобным, уютным и красивым!

Заранее очень благодарна ВСЕМ кто уделит мне внимание... icon_megablumen.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вам советовала-заводить отдельные темы на отдельных форумах!

тем более, что вы просите совета :aggressive:

Вы же видите, там уже шло обсуждение.... И перенести те мои мысли, картинки сюда проблематично... Поэтому я кинула ссылку на ПРЕДИСТОРИЮ чтобы не перегружать информацию на этот сайт второй раз... Ну, если это принципиально... Извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ссылка у меня почему то не открылась. С чего начнем?? Определите комнату номер раз... и начнем. :aggressive:

Все сразу сложно. Давайте поэтапно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя, ссылка у меня почему то не открылась. С чего начнем?? Определите комнату номер раз... и начнем. :aggressive:

Все сразу сложно. Давайте поэтапно. ;)

Привет!!!!

Пока в стадии проекта, но все же склонились к варианту на прикрепленном изображении... На этом рисунке все пока схематично изображено Нам сказали, что в принципе такое согласование возможно...Будем работать в этом направлении.. Естественно плитка и полы не будут такие темные как на рисунке... Я склоняюсь в сливочно-молно-белой плитке, переходящей из прихожей в кухню... Прихожая скорее, песочного цвета с добавлением цвета венге ( дверь, шкаф с зеркалами, пуфик-венге).. В стене санузел-прихожая, 2 ряда из сине-голубых стеклоблоков, окаймленные декоративным камнем (скала песочного цвета)... Получится сочетание песка и моря...Так задумываю, а как получится не знаю... Ванная будет в сине-голубых тонах... На стену перед входной дверью вешается зеркало от пола до потолка (во всю стену) - миллиметр в милиметр... Декоративный камень чуть будет заступать на арку (дверной проем в комнату) и переходить в комнату, но только местами окаймит проем... Дальше в комнату не пойдет....

Очень давно хотела на кухню фартук из золотого с эффектом разбитости стекла... Оно прямо переливается и сверкает на свету...Какая кухня будет гармонировать с таким золотым фартуком?

Насчет кухни-гостинной не определилась в оформлении... Изначально мечтала о белой глянцевой кухне с золотой фурнитурой... Но как такую кухню вписать в гостинную- не представляю... Начала смотреть еще такие варианты как на прикрепленном изображении- темно-коричневый венге? Как думаете сочетается? Вообще здесь я приложу фото тех интерьеров на которые я сейчас опираюсь в выборе дизайна помещений...

19_1_.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вставила в фарук или на фасад кухни мою любимую рафаэлевскую голову Сальвадора Дали... Она как раз хорошо бы гармонировала с золотым битым стеклом вокруг... Как думаете?....

post-25013-1226414899.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще вставила в фарук или на фасад кухни мою любимую рафаэлевскую голову Сальвадора Дали... Она как раз хорошо бы гармонировала с золотым битым стеклом вокруг... Как думаете?....

думаю нормально, но сначала бы определится с самой кухней.... Конкретный гарнитурчик присмотрели уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×