Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aple

Посоветуйте, какого цвета выбрать дверь - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Точно, согласна с Душкой, надо брать кусок пола и прикладывать к дверям, на фото у светлой двери оттенок желтый, а у всего остального красноватый, если и в реале так, то я за тёмные, если нет, то лучше светлые.

Кстати, мне очень нравится разное дерево в комнате, как на картинке, но правильно скомпоновать очень сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся темные к этому сочетанию. Все цвета и не светлые и не темные и хочется большей выразительности. К тому же если это те двери, про которые я думаю, то темные :rolleyes:

Но конечно же надо смотреть живьем, прикладывать живьем, учитывая, что пол лежит горизонтально, а двери - вертикально.

И еще я за темные потому, что к светлому дереву кухни очень сложно подобрать светлое же, но другое дерево. Зато темным дверям достаточно просто дружить с цветом кухни. Как кухня с полом сочетается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :rolleyes: Пол и светлые двери разных оттенков. Пол более в коричневый чтоли, а двери желтые. Пол и двери темные дружат, я изначально к ним и выбирала, ламинат и плитку на кухне. А мебель на кухне дерево практически белое, хотела купить стол и стулья орех, а чтобы связать стол и кухонную стенку, стулья приглядела со светлой обивкой.

И вот сейчас представила, желтоватые двери, под кухню врятли подойдут :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×