Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aple

Посоветуйте, какого цвета выбрать дверь

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникли сомнения на счет цвета межкомнатный дверей. Изначально планировала орех двери и под цвет дверей плинтус, как и мебель. А вот теперь думаю, может лучше светлую???

Выбираю из двух дверей. Так как замерщик приходил и проемы подготовлены уже под эту модель.

А это что есть уже в квартире, фартук на кухне, цвет пола, плитка в ванной.. (закуплен материал)

Кухонная мебель будет выбеленный ясень, уже заказано, гостиная спальня планирую орех...

Входная дверь уже темная стоит.

Хочется чтобы квартира производила впечатление светлой солнечной, не будут ли эти двери слишком мрачными. Тем более у нас достаточно большой коридор 14м и там 5 дверей, не хочется чтобы он был темным из за них.

5b63bdcbefc494d742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Хочется чтобы квартира производила впечатление светлой солнечной, не будут ли эти двери слишком мрачными. Тем более у нас достаточно большой коридор 14м и там 5 дверей, не хочется чтобы он был темным из за них.

+1 к светлым: они больше подходят, да и светлее в квартире будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эти картинки мне нравятся, нравится цвет мебели, впечатление цветовое, но дверей там нет к сожалению :good:

7d87e8464f35662588.jpg2a5b094eeb01428e35.jpg

cb8d1dcd38291795f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7d87e8464f35662588.jpg

Сюда бы я сделала светлые двери, а если бы темные - то цвет штор взяла бы потемнее и журстолик - тоже тона на два темнее (как столики со светильниками). Вообще-то странная конната: три вида дерева, да еще и разных оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфекционистка Наверно вы правы, светлые лучше, не зря я засомневалась. Темные кажутся через чур массивными.

Мне нравится картинка. Нравится как дерево сочетается.

Как вы думаете Сочетание разного дерева в интерьере, насколько это опасно. И как сделать это грамотно.

Если у меня будят светлые двери клен, пол дуб белый, мебель темный орех, кухня ясень выбеленный , как сделать все это гармонично???

Кошарик, Жажда Я тоже в глубине души к светлым склоняюсь, просто боюсь намешать кучу всего. Спасибо за ваше мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Как вы думаете Сочетание разного дерева в интерьере, насколько это опасно. И как сделать это грамотно.

Если у меня будят светлые двери клен, пол дуб белый, мебель темный орех, кухня ясень выбеленный , как сделать все это гармонично???

Скорее всего на этой картинке все три вида древа специально подобраны и продуманы, но мне все-равно это не понятно. Возможно это- тараканы из советсткого прошлого, где если мебель - то гарнитур... Вот и я так же воспринимаю мебель. Понятия не имею, как можно сочетать в одной комнате разные цвета дерева (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обе двери нравятся. Со светлыми само собой светлее будет, но если цвет паркетной доски правильно передан, то я бы однозначно темные брала... Светлые с доской не очень... Попробуйте с куском доски к дверям съездить. Если оттенки хорошо вместе, то берите светлые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×