Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Стеклянная столешница на кухне - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,где можно в Санкт-Петербурге заказать стеклянный фартук?очень хочется такую красоту!может кто-нибудь знает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,где можно в Санкт-Петербурге заказать стеклянный фартук?очень хочется такую красоту!может кто-нибудь знает!

Тоже послушаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ещё по поводу креплений,где стекло заказывать вроде нашла,но вот говорят,что креплениями не занимаются

я так понимаю это какие-то шурупы,но как они точно называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста ещё по поводу креплений,где стекло заказывать вроде нашла,но вот говорят,что креплениями не занимаются

я так понимаю это какие-то шурупы,но как они точно называются.

Есть вот такие (в рекламе исп-ся) http://www.wmt.permonline.ru/picture/inoxxxl.jpg

http://www.wmt.permonline.ru/picture/inox012.jpg

Но кухонные -- другие, они утапливаются в стекло, в продаже их не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная столешница - я наверное бы отказалась, возможно если только ту кот. на фото "с изморозью" т.к. на ней вероятно действителльно не будет видно капель воды. т.к. не гладкая фактура, а гладкую я бы не стала.

у нас в ванной столешница на подвесной тумбе под раковину - стеклянная, так вот капли воды необходимо постоянно вытирать. что в принципе не очень весело, можно этого не делать но эстетика будет тогда потеряна.

Фартук у нас из стекла немецкого Lechner, оно очень качесвенное, на фото - толщина 6 мм без подложки, крепили прямо на стену. вырезы под розетки делали на фабрике, все размеры указывали до мм.

Глубина цвета на фото не видна, но оно потрясающее матовое изнутри светло-серебристое.

Также предлагали толщина 12 мм но оно было дороже в 2 раза, а это поверьте тоже очень не дешевое.

в салонах кухонь эти фартуки я видела, правда в москве.

Мы кстати и шкафы заказали из стекла закал. - потрясающе получилось...

Все кто видел вживую одобряли, и пальчики не видны, но в основном из-за того что светлого цвета на темном все видно, напыления антигрязевого никакого нет. протираю раз в 2 неделе кухню (она также из стекла) а шкафы раз в месяц

post-9663-1231279964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябина, ну что же, как твоя кухня? что решили со стеклянной столешницей и фартуком?!!!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянная разделочная доска...мдааааа :girl_devil:

Вы не в курсе, что от нее ножи тупятся?

очень хорошо тупятся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница и фартук из стекла это конечно очень красиво, но требует большого ухода. Просто так тряпкой не вытрешь, ведь останутся разводы, а это уже не очень эстетично смотриться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×