Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Стеклянная столешница на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Очень не практично. Если у Вас в доме есть человек который постоянно будет ее драить, то ставте. Я поимев обеденный стол из стекла, больше в жизни не куплю ничего подобного! И действительно очень громко получается если на него класть что-то, либо ооочень аккуратно это делать надо чтобы не шуметь.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела тольк одну стекляную поверхность, которую купила бы себе. Она матовая не за счет окраски или пленки, а у нее поверхность как бы затертая, вот на ней действтиельно пальчики вообще не остаются. Но видела только один раз такое стекло уже в готовом изделии. Возможно, оно становится таким после обработки кислотой, как вы писали. В общем понятия не имею, что за технология, но оно мне понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет приготовления отбивных? разделки куска мяса с косточкой топориком?:)))
а вы не на доске это делаете? Прямо так?:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела тольк одну стекляную поверхность, которую купила бы себе. Она матовая не за счет окраски или пленки, а у нее поверхность как бы затертая, вот на ней действтиельно пальчики вообще не остаются. Но видела только один раз такое стекло уже в готовом изделии. Возможно, оно становится таким после обработки кислотой, как вы писали. В общем понятия не имею, что за технология, но оно мне понравилось...

У меня на кухне стол обеденный именно с таким стеклом, это протравленное какое-то стекло, действительно ничего на нем не остается, обычной мокрой тряпкой протираешь со стола, сначала остаются мокрые полосы, а через несколько секунд они высыхают и все ок. Я очень довольна, единственный минус, нужно под тарелку что-то подкладывать, звук стекла о стекло - на любителя, скажем так...

и еще они бывают разных цветов, я три цвета точно видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на кухне столом со стеклянной столешницей 8 лет. Нравится очень. Ухаживать просто. Перед обедом кладу на стол салфетки, у меня их несколько разных комплектов. И красиво и удобно. В новой квартире сделала из стекла фартук и заказала столешницу на кухонную мебель. Стол заберу с собой. Так что, все по разному относятся к стеклу, камню, пластику и т.п. Мне со стеклом очень приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на кухне столом со стеклянной столешницей 8 лет. Нравится очень. Ухаживать просто. Перед обедом кладу на стол салфетки, у меня их несколько разных комплектов. И красиво и удобно. В новой квартире сделала из стекла фартук и заказала столешницу на кухонную мебель. Стол заберу с собой. Так что, все по разному относятся к стеклу, камню, пластику и т.п. Мне со стеклом очень приятно.

Мила, покажите кухн со стеклом когда сделаете все?

Очень хочу посмотреть.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ quote]

Мила, покажите кухн со стеклом когда сделаете все?

Очень хочу посмотреть.. :rolleyes:

Фартук уже установлен, столешница будет 23-25.11. После этого покажу, обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ quote]

Мила, покажите кухн со стеклом когда сделаете все?

Очень хочу посмотреть.. :rolleyes:

Фартук уже установлен, столешница будет 23-25.11. После этого покажу, обещаю.

спасибо - буду ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×