Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Senjed

белые плинтуса - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо Тигресс

Ваша "дикая фантазия" имеет успех,сочные цвета обеспечат на все 100% хороший настрой домочадцам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19123-1226403670_thumb.jpg

возник еще вопрос :

арки ,их две

на полу вокруг этих арок должны ли быть плинтуса? нужно окаймлять (от слова кайма) или плинтус должен быть до края арки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала каймой вокруг арок.

Вот тут был задан вопрос о каком плинтусе идет речь, я так понимаю о напольном, почему тогда Тигресс показывает потолки и рассказывает о них же. Может я тему неправильно перечитываю :wacko: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала каймой вокруг арок.

Вот тут был задан вопрос о каком плинтусе идет речь, я так понимаю о напольном, почему тогда Тигресс показывает потолки и рассказывает о них же. Может я тему неправильно перечитываю :wacko: .

вот и я что то не пойму. Автор, проясните пжт, мы запутались :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала каймой вокруг арок.

Вот тут был задан вопрос о каком плинтусе идет речь, я так понимаю о напольном, почему тогда Тигресс показывает потолки и рассказывает о них же. Может я тему неправильно перечитываю :wacko: .

вот и я что то не пойму. Автор, проясните пжт, мы запутались :rolleyes:

Насколько я понимаю, сначала речь шла о потолочных) потом переключились на напольные) белые)

Возможно, я ошибаюсь) но в первом посте речь шла о высоте потолков) Какое имеет значение высота потолков для напольного плинтуса?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки милые,

моя вина,

не указала ,

речь идет о НАПОЛЬНЫХ плинтусах. .

каюсь :blush:

сначала я подумала,речь идет о высоких как здесь post-19123-1226502269.jpg ,а потом

после выставленных Тигресс фоток поняла в чем дело,но решила быть по- тактичней что ли и промолчать,да и ...

согласитесь уютное же гнездышко у Тигресс :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд арки окаймлять плинтусом не надо. Есть много картиной, где арка обрамлена наличниками, доходящими до пола, а плинтус доходит до наличника. Тут, мне кажется, должен быть тот же принцип.

Двери к белым плинтусам лучше ставить белые крашенные с такими же белыми крашенными наличниками. Тогда все вопросы о цвете мебели и пола будет решить гораздо проще.

Кстати, где Вы планируете брать белые крашенные плинтуса из дерева. Я столкнулать с проблемой, что деревянных высоких (10 см. и больше) белый плинтусов никто не предлагает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные можно сделать на заказ, но цена получается неоправданно высокая. Я собираюсь красить полиуретан, как и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки милые,

моя вина,

не указала ,

речь идет о НАПОЛЬНЫХ плинтусах. .

каюсь :blush:

сначала я подумала,речь идет о высоких как здесь post-19123-1226502269.jpg ,а потом

после выставленных Тигресс фоток поняла в чем дело,но решила быть по- тактичней что ли и промолчать,да и ...

согласитесь уютное же гнездышко у Тигресс :) :)

ЫЫЫЫЫ)))) вот засада) и главное не понятно, как теперь фотки удалить) они же не в тему оказались)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд арки окаймлять плинтусом не надо. Есть много картиной, где арка обрамлена наличниками, доходящими до пола, а плинтус доходит до наличника. Тут, мне кажется, должен быть тот же принцип.

Двери к белым плинтусам лучше ставить белые крашенные с такими же белыми крашенными наличниками. Тогда все вопросы о цвете мебели и пола будет решить гораздо проще.

Кстати, где Вы планируете брать белые крашенные плинтуса из дерева. Я столкнулать с проблемой, что деревянных высоких (10 см. и больше) белый плинтусов никто не предлагает.

[/quote

муж тож придерживается этого мнения,но установка паркета прошла НЕлучшим образом.Есть щели между паркетом и наличником ,

вот и разводим руки в стороны , что делать..? Как и чем закрывать?

а белые двери ,понимаю ,придали бы законченный вид интерьеру и не было бы каши в голове ,так он же слушать не хочет, с весны уговариваю.

думала ,перекрасить финские двери ,к ним заказать другие широкие наличники ,а он (то биш муж) будет не красиво.

плинтуса

нашла мастеров , ездили смотреть ,кстати

видела как делают заказную кухню ,полностью из мдф классику ,но это супер дорого

возьмутся ли за наши плинтуса ? сказали,такой маленький объем работы вряд ли ,

вообщем ждем ответа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×