Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Какой цвет добавить в зал? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Если не составит труда, то буду ждать названия... Эти фотки у меня ещё больше бирюзят))) Посмотреть бы на них живьем...

Мне нужно подобрать альтернативу вот таким

они хороши, но слишком контрастные. Хочу чуть поспокойнее, но в той же гамме... Ваши вроде самое оно

post-21372-1241775051.jpg

post-21372-1241775089_thumb.jpg

А сундук - супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если не составит труда, то буду ждать названия... Эти фотки у меня ещё больше бирюзят))) Посмотреть бы на них живьем...

Мне нужно подобрать альтернативу вот таким

они хороши, но слишком контрастные. Хочу чуть поспокойнее, но в той же гамме... Ваши вроде самое оно

хм.. успокоить их можно просто однотонными, а вы хотите еще одну полоску добавить :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ничего нет, только голые стены...!

меня эти двери....фуф...как бы помягче....ну вобщем не нра(

и цвет мебели вопрос?!

я тоже владелица цвета таких же дверей и меня эти двери тоже... с удовольствием посмотрела бы сочетание цвета ваших стен с дверьми))

мне очень нравится цвет оливы,но опять двери :fund02047: будут ли сочетаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. успокоить их можно просто однотонными, а вы хотите еще одну полоску добавить :fund02047:

stusy, Вы меня неправильно поняли. Я пока только выбираю - стены ещё голые. Те что я показала - очень нравятся мужу и он хочет их в свою спаленку. Но мне кажется, что они слишком яркие. Ищу им замену, но "по образу и подобию"... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ограничений почти нет. Тут проще про конкретный предмет мебели сказать - да или нет, или про конкретный цвет.

Вот у Гайки картина Кандинского на аватаре. Кандинский весьма четко определил , что такое цветовые акценты. Излучает цвет только желтый . Но он очень резок и переутомляет. Поэтому используют его вариации в других цветах. К примеру, в салатовом (это желтый в зеленом), либо красный , чаще оранжевый (желтый в красном). Все, больше акцентом теоретически нет. Если конечно не считать миллионов оттенков вариаций на эту тему. По этой же причине красный с синим полное несочетаемость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×