Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inl

Стоимость вашего ремонта

Рекомендуемые сообщения

Во сколько Вам обошёлся ремонт? Я уже решился на полный капитальный ремонт своей однушки (39 квадратов), так в итоге получается сумма 350 000 - 400 000 тысяч рублей. Вот в выходные только одним Ротбандом закупился на 6000, а всего потратил 15. И так каждую неделю... :( Ещё рабочие очень дорого берут за работу. Хотя делают, конечно, хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без техники и мебели тысяч в 500, уложитесь наверное ( Москва, МО). Если, конечно, не будете брать итальянскую мозаику, дорогущую сантехнику и пр.

Стоимость ремонта трудно планировать - у всех по разному получается.

Из опыта:

в 2006г., ремонт нашей однушки(42 м.кв.) + мебель (бюджетный вариант) стоил примерно 550 тыс. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер - хороший ремонт в двушке(65 кв.м.), кухня+ встраиваемая техника(Siemens), без мебели в комнаты - 1 500 000 ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, по прошествии половины ремонта, что бесполезно пытатся высчитать определенную сумму - фактически каждый день появляются какие-то незапланированные, неучтеннные, непродуманные траты. Тысяча здесь, тысяча там и выходит ТАКОЕ... что лучше не считать :fund02047:

Вообще ремонт, особенно капитальный дело не только трудоемкое и дорогое, но и долговременное. Во всяком случае у нас еще конца края не видно, хотя когда было начало я уже и не помню... Так что, я думаю, успеете в процессе заработать недостающие средства. Удачи! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем как можно дешевле уложиться. Квартира однокомнатная, малогабаритка. Никаких дизайнов, ничего. Просто ремонт. Делали новую стяжку, выравнивали стены, красили потолки в комнате на кухне и коридорчике, поменяли окна. Ванную пока не трогали... Рабочие молдоване, не дорогие скажеи так. 100 тыс. ушло на это. Сейчас уже закупили обои, плитку, ламинат - незнаю уже сколько вышло. И это пока пустые стены. нужна еще кухня - МИНИМУМ 50 тысяч без техники и полностью вся мебель в комнату: диван, стенка, шкаф и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассчитываю до миллиона уложиться, но вместе с мебелью для двух комнат и кухней. Нужен капитальный ремонт, плюс проблема в том, что всё придётся делать чужими руками - муф совсем-совсем ничего не умеет и учить уже поздно:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт 60 м2 обошелся в 30 000$ ламинат таркет, обои под покраску, краска тикурилла, плитка испания 550 м2, двери по 3000р, бойлер на 80 л, ванна и раковина акрил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двушка, 70м, Московская область, на данный момент истрачено 1.2 млн.руб.:

- работа -300т.р.

- кухня-120 т.р.

- черновые материалы -350 т.р.

- другое: плитка (коридор, кухня, ванна, туалет), двери межкомнатные, дверь входная, сантехника, смесители, батареи и их замена, кондиционер и его установка, обои, краска, потолок реечный (туалет/ванна), точечные светильники, розетки, выключатели и пр.мелочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×